Однажды я видела его руки... .
Это был 2000 год. Я была на раскопе (археологичка, подъём и захоронение воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны) . Я была в разведке с сапёром, мы обследовали новое место раскопа.. . блендаж.. .
Сапёр отошёл подальше, чтобы осмотреть новое место, я надела перчатки и принелась разгребать землю. Вдруг я увидела корешок, который мне мешал и я решила его оторвать и как только потянулась к нему.. . то увидела на своих плечах белые руки... человеческие, только очеь и очень белые.. . Кто-то со всей силы уложил меня на спину.. . Я выругалась трёх этажным матом, думая, что это так сапёр шутит надо мной.. . Вдруг слышу его голос издалека: "Ракетница? Ты чего ругаешься??? " ...Я была удивлена, не мог он так далеко убежать, если именно он опрокинул меня на спину.. . Я встала.. спина болела, плечи гудят.. . Сапёр подошёл ко мне только через 15 минут и я всё ему рассказал.. . "Где этот корень? " -спросил он. Я показала.. . "Это же растяжка!!!! Эх, если бы ты её порвала, то.... "...вообщем-то я думаю меня спас Ангел...
Мистика, эзотерика
Как вы чувствуете своего ангела ? Подсказывает ли он Вам в трудную минуту и как он это делает?
Подсказывает, но очень "тихо"....не всегда прислушиваюсь
Постоянно ощущаю присутствие. Остальное - не для сетевых откровений.
Он всегда со мной я это чуствую, помогает и очень сильно.
Чувствую... но не подсказывает. У них там главное право выбора.
Чувствую, благодарю его, временами разговариваю, я не слышу его ответов, но чувствую. Всегда помогал мне и помогает, но этого нельзя заметить, лишь позже я понимаю что он помог
Он всегда рядом со мной и очень меня выручает в трудную минуту.... Например, куда-то пойти я обязательно теряю ключи перед какой-то встречи, кот. не для меня))) ) Иногда делаю по-своему и иду на встречу, наверное хочу во многом убедиться :-) всё-таки человек
Он охраняет, спасает, пока вы с ним в гармонии. А если этого нет, он покидает вас, а вы уходите из жизни.
Я чувствую связь с Богом. На уровни интуиции, духовном - назовите как хотите.
только интуитивно