Мистика, эзотерика
Обручальное кольцо-погнулось само собой!!!
Что делать???У моей жены сегодня ночью погнулось обручальное кольцо.Из круга получился ровный овал!!!Мистика ё моё.Подскажите что делать,она напугано.Именно в эти сутки мы отмечаем 2 года свадьбы.
Любая примета действует тогда, когда в нее веришь. А я вижу, ты не просто веришь, а еще боишься. Страх это сильное чувство. Ведь за страхом скрыто ожидание чего - то плохого и страшного, вот таким образом человек настраивается на что то зловейщее и фатальное, что не минуемо не заставит себя долго ждать. Только кольцо само собой не гнется просто так.
ха... вот у меня как то-кольцо вообще пропало-засыпал-было-проснулся-нет кольца! хотя я его сам-то с трудом только снимал... мистика-блин!
Пугать не хочу, но плохая это примета, к разрыву.. Другое дело верите, вы в это или нет.... Если верите.. То сделате всё,что бы не допустить лишних обид, ссор.. Всего того, что едёт разрыву. .
Кольцо поправте... И сходите в церковь к иконе Богородицы, помолитесь.. страхи пройдут..
Просто не берите в голову дурные мысли, выровняйте кольцо сами или с помощью ювелира. И СВЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
на самом деле все приметы свершаются только тогда когда в них веришь! если вас действительно это тревожит, тогда просто для своего спокойствия сходите к специалисту и всё)
просто сплав плохого качества. и не расстраивайтесь
Всё равно что-то в этом есть. Может вы конечно сами нечайно его погули, а сейчас накрутили себя? А может действительно что-то означет. Вот у меня цепочка с крестиком пропала, сначала крестик, а потом цепочка, знаю что дома была, но на том месте ее нет. Жалко конечно, но больше всего интересно где она могла дется?)