Мистика, эзотерика
Зеркала...зеркала...зеркала...Правда ли...?(вн.)
То, что зеркала отражают параллельные миры и что покупать домой антикварное зеркало - плохая примета..так как слишком много они "повидали"...?Верите ли Вы этому?
Зеркала-в плане паранольманых явлений до сих пор не изучены. Многие придерживаются версии, что зеркала могут служить порталами в другие реальности, миры. А Старинные зеркала и впрямь не стоит покупать, как в прочим и многие другие вещи, принадлежавшие ранее другим людям. Остается их энергетика в предметах, как хорошая так и плохая. А зеркала, и подавно, способны засасывать души умерших людей. бывает даже в таких зеркалах есть возможность увидеть не свое отражение.
ну да. . а в старинных диванах клопы с дворянской кровью :)
веришь - не покупай, чтобы такие мысли тебя не одолевали
а нравится вещь, то бери не задумываясь
Зеркала могут творить чудеса.. и несчастья.
А я бы очень хотела иметь антикварное зеркало.. . которое на своем веку видело много красавиц.... Желательно стоявшее в каком-нибудь именитом замке.... ой, сейчас фантазия разыграется.... какие плохие приметы? все замечательно.... случайно глянув увидеть отразившуюся Марию Стюарт или Екатерину Медичи.... Маргариту Валуа....
почитай правдивцева. "эти загадочные зеркала"
верю
Верю. С зеркалами не шутят. Особенно со старыми, пожившими своё.
Я верю. зеркала забирают очень много энергии, мало ли кто был прежним его хозяином, и что "видело" это зеркало? Даже дома зеркала нужно обязательно, хотя бы раз в неделю ополаскивать холодной водой, а протирать его нужно каждый день, причем только со светлыми мыслями
был ведь ниже похожий вопрос.. .
Лена Гузенкова
В это время я читала вопросы категории ЗЛО...)) Видимо...)
Да! ! Почему нет?? ? Но согласитесь, этот вопрос очень субъективен... Кто то, на подобии скептиков, скажет, что это нереально и невозможно из-за отсутствия доказательств. Другие наоборот, уверят, что если не видишь и не можешь доказать наукой - не ффакт что этого не существует!! ! именно поэтому тяжело искать правду.... у каждого свое мнение, у каждого по своему верно и у каждого по своему неверно!!..