Знаете, а внутренний мир не один, их много... .
В одном я счастлива, в другом нет, в третьем....)) ) и все они пересекаются там, где я
и борются.. .
Доброе утро! Хотя погода ошалела и у нас сказочный дубак ))))
Мистика, эзотерика
Кто побеждает в войне внутренних миров ???>>>
Побеждает в конечном счете истинное Я. А тот кто борется - это ум, эго, эмоции. Можно попробоваться занять позицию наблюдателя и смотреть на это со стороны. Мудрый человек сказал - вся жизнь это мутная вода в которой вы плескаетесь, попробуйте выйти из нее, ил и песок осядут, вода станет прозрачной и тогда можно будет увидеть дно, истину, которая скрывается внутри.
уравновесься.. . и Он тебя съест)
Жанна ***********
А может наступит гармония ?
где разум сильнее Дола, там и победа!!!!
А нужна ли эта победа? Работа души, ее совешенствование, что может быть полезнее. Если воспринимать каждое противоречие, как повод разобраться в чем-то подробнее, вот вечное движение к совершенству.
Внутренний мир один велик и бесконечен, а вот зачем наше сознание с ним борется, непонятно....
Доброе утро! Оно действительно доброе - если начинается с таких вопросов! Да действительно внутренних миров много, всё зависит от Вашего "Я", если оно сильное, то Вы сможете управлять мирами, и когда Вы действительно этого достигнете, тогда будет истинная гармония между Вашими внутренними мирами! У нас тоже немного прохладно, но солнце уже светит, думаю к обеду будет жарко!
найти гармонию между разумом и душой и послушать что они друг другу говорят и почему.. . там и решение найдется.
Ни что не побеждает пока не выберем сторону на которой сражаться....