Мистика, эзотерика

куда делись тараканы(вообще насекомые)?

Тараканы жили еще 300 мил.лет до нас ,рыжий 2 мил.лет. Они самые живучие существа(почти) им и радиация ни по чем и химия и температура. Сколько лет вывести не могли и какими только ср-ми. А тут за несколько лет исчезли почти до единого. Слышал что лаборатории скупают насекомых т.к найти редкость.
Генманипулируемые продукты их сгубили.
Ксения Попова
Лучший ответ
Неправда у нас в Москве на севере столицы, живут припеваючи, даже в ресторанах по столам бегают, так что дайте ссылку, где просят тараканов, привезем.))
Яна Ремизова
Аналогичная ситуация, но, похоже, выправляется - недели три назад один заполз в открытое окно.. . замочил, конешно, но, похоже, вернутся.. . Не то, чтобы я по ним соскучился, но от судьбы не убежишь - мы обречены жить вместе...
Траканы ушли в места более комфортные для их проживания. У нас в торговых точках и палатках, они ущё водятся в достаточно обширном ареале.. .
А насекоме вообще живут и везде, а не только в квартирах.
Комаров- много, муравьи - процветают, сверчки - всё ещё поют в погребах, на дачах, многоножки - бегают. А вот жуки, особенно колорадские, наверно, всех огородников замордовали.. .
А если у вас их нет, то это прекрасно.
Если слишком нужны спросите у соседей, они точно с вами поделятся...
Валя *****
Химия им указала верный путь.
Ulia Morozova
Начните разбрасывать повсюду остатки еды, разбрызгивать компот или чай, и печаль Ваша пройдет, они обязательно вернутся! Сами же говорите: 300 млн. лет! Так что никуда они, родимые, не делись!
З. Ы. Вопрос явно не мистический и тем более не эзотерический! Это скорее из рубрики Семья и дом...
Может быть вы их сильно обидели чем-то, вот они и ушли? ? Честно говоря, пока не открыл твой вопрос полностью, порадовался за тебя, что ты излечился от душевной болезни)
говорят, что тараканы, как крысы с тонущего корабля, бегут из городов и низменности. А вот в горных кишлаках их немерено, все туда, на возвышенности гады перебираются потихоньку, жопой чуют (ссори) , что что то случится с нами скоро) может и нам перебраться в горные пещеры? Поближе к вечному спутнику человека - таракану)
Наверно они тебя испугались, или им у тебя жрать нечего.