Мистика, эзотерика
Знак гороскопа с психологической точки зрения...
не знаю почему, но мне особенно симпатичны люди, рожденные под знаком Девы ?Есть свое отношение и к другим знакам, может что то в этом есть
Был период увлечения гороскопами-достаточно давно.. .
Проверено на сотнях людей... (учеников и их родителей... ) и по десяткам книг.. .
Остановилась на варианте-искать самое светлое в каждом знаке и исходить из того, что у человека это уже как бы есть... даже если я этого не вижу. А недостатки-это уже индивидуальность.
У меня нет близких знакомых дев, но помню, что они талантливы, хорошие организаторы, порядочны и честны.. .
не всегда им достаёт любви и её проявлений, но горды и для всех-образец счастья.. .
Ну и если я не очень напутала, то скажите, -как же их можно не любить, а?! !
А то, что здесь назвали занудством, я назвала бы требовательностью... не всем по душе, что и понятно.. .
Близнец-более ярок, разбросан слегка, общителен... пара с Девой замечательная.. .
Ну и основательно-дотошного скорпиона уже узнали... умничает....
Ekaterine Vekua

Это здорово, что это так...
"близнец" любит ИЗЯЩНОСТЬ. . во всем.. )
и тонкость граней. .
но есть и ТО. . от чего он очень "устает"...
а в Деве - есть "огранка".. ) твердость. .
не говоря уже об остальном. .
Такой долгий разговор.. ) Не изотерик. . все же я. .
но психология по типам и гороскопам. . она бесконечна. .
и МОЛОДА..!! ей всего какие-то пара-тройка миллионов лет..) )
и тонкость граней. .
не говоря уже об остальном. .
Валентина Ковалева
сори...
Приветствую Вас..!)
Близнецами и Девой управляет 1 планета - Меркурий. Девы нравятся вам, скорее, как "братья по разуму". Т. е. , вам с ними интересно. У А. Айча есть книжка ...Астрологическая психология или что-то в этом духе.. . (спер у меня ее кто-то, потому название точно не скажу).. . вот ее посмотрите, там хорошо так написано
Алена Михеева
Спасибо, посмотрю в продаже..
Во многом характеристики знаков совпадают с характерами человека, пока с этим не столкнулся не очень в это верил. А дева - наверное самый нудный знак, хуже даже Весов (я Весы) . Последнее время сталкивался с Раками - совпадение может и случайное, но процентов на 90.
Алена Михеева
Но ни только Девы..
К каждому знаку, свое отношение, не вдаваясь в подробности гороскопа
Кстати Весы тоже чем то таким обладают, особой как то притягательностью..
Как уравновешенность и т д..
Прочитав характеристику знаков, человек стремится подсознательно ей следовать. Возможно, вы встречали людей, рождённых под знаком Девы, которые изначально были Вам приятны, и теперь каждая "Дева" вызывает у Вас подсознательную симпатию...
Алена Михеева
Может быть, ..
вам они симпатичны, потому что не жили вместе ; серые, нудные, приземлённые, секс. озабоченные, бр..
Алена Михеева
я и о женщинах тоже, просто о отношении к людям
Кто о чем, а вшивый о своем, прости уж
Близнецы-любят Весы, но и Дева им не безралична, скорее симпатична, и особенно для них практична.... не так ли?!
Алена Михеева
У меня есть знакомые и просто дорогие мне люди :-))
Когда за тебя кто-то чё-то решает и обьясняет почему и как- это ПРОГРАМИРОВАНИЕ. Весь вопрос почему у тя такая склонность!! ! И чё с ней делать? Ну а гороскоп- это костыли, которые рано иль вовремя можно и выкинуть!
Алена Михеева
Я не живу, согласно гороскопам...
Я про людей, которые греют своим человеческим теплом, кто по гороскопу узнаешь позже, и это только подтверждает мои ощущения о людях..
)))))
В основном психология знаков зодиака влияет на психологию человека и его поведение, так же часто определяет характер и манеру поведения!