Мистика, эзотерика

У племянника была свадьба, но не прошло года по его деду. Теперь всё разбивается, и фигурка молодых на торте, что делать

вообще если что-то бьётся- к счастью.
у нас, например, после возвращения из ЗАГСа прямо на пороге квартиры разбились свадебные фужеры (стали из рук в руки друг другу передавать, они и разбились) , остались только на фотографии. и ничего. 8 лет живём просто замечательно.
а вообще по деду нужно службы заказывать в церкви и подавать что-нибудь кому-нибудь (чтобы поминали).
Елена Гиль
Лучший ответ
Ерунда. Это не из-за дедушки. Ему все равно. Кто-то из живых свадьбы особо не хочет, вот и натягивает ситуацию. Вспомните, кто Вам о дедушке намекнул, там и ищите помехи молодым
Olga Radosteva
Пусть сходят к деду на могилку принесут ему в дар что то от свадьбы и попросят и прощения и благословления, поставят в его честь свечи оба. Серьёзно сделано будет во благо. А вообще повенчаются, кажется и покреститься надо кому-то.
prosto prosit u Boga - eto on vsem vlastvuet, ne dedushka i ne tort. esli dedushka umer - to nado bilo ego 4est i dushu horosho pomyanut 4tobi on potom v drugom mire ne mu4ilsa. a tak - pust vash plemyanik skhodit na mogilku k dedu, pogovorit s nim, mojet vse naladitsa. a vdrug dedushka tut nipri4em - prosto obstoyatelsva? =) prosto figurki slomalis - i 4to? glavnoe 4tobi oni drug druga lyubili i tsenili!!!