Мистика, эзотерика
Какой сувенир, фигурку и т. п. привезти знакомой на удачу в личной жизни? Ей 40 лет, нет не семьи. детей, а она хочет.
Ну тогда Хоттей, пусть гладит его по животику . Фен-Шуй можно из слоновой кости.
Нужен слоник.
Хочет? Пусть не надеется на сувениры. Иногда нам нужна вера, но полагаемся мы всегда на свои силы. Нужно уметь бороться, искать и не сдаваться!
(Значит, не время ей. . Вот и всё... Или так сильно хочет, или ей что-то в себе менять надо.. . )
резюмирую. . хочет, но нет?
так сильно хочет, что нет?
или просто говорит, что хочет?
извините за мои вопросы, но если женщина хочет иметь детей, кто ее от этого отговорит, как не она -сама?
насчет мужчины-не говорю, в жизни всякое бывает. .
попробуйте лучше с ней погулять по городу близ детских домов. .
там-дети, которые хотят жить с МАМОЙ
на мой взгляд, мягкое подталкивание к судьбоносному поступку-самый лучший подарок.
так сильно хочет, что нет?
или просто говорит, что хочет?
там-дети, которые хотят жить с МАМОЙ
тогда пару. . по фффшую
ничегоей не поможет) привези ей уй аленький!
мужика привезите. живого
Подарите книгу "Эниология" В. Ю. Рогожкин (можно купить на сайте НИЦ ЭНИО). И дайте номер телефона эниокорректора (там же на сайте). Думаю - это будет ОТЛИЧНЫЙ подарок способствующий изменению её жизни!
Стоит сперва задуматься почему Бог не дал ей семью и детей, почему Бог не хочет её продолжения. А все эти фигурки это, честно говоря, фигня.
голубей)