Мистика, эзотерика

Сила притяжения!

Народ, кто смотрел документальный фильм "СЕКРЕТ'' давайте делиться опытом, подробней каким образом все желаемое к себе притягивать? каким образом думать? о чем думать?
Нужно без раздумий быть убежденным, что будет именно так. Дело в уверенности, а не в мыслях. Мысли - преддверие, дверь - вера.
Ядерка
Лучший ответ
Думать надо о женщинах, раз ты парень)) )
Да не боись, там же в фильме всё сказано, как чё делать.
Вот, ролик посмотри
Думать позитивно.. . =))

И себе и людям...
Ирина Чеканова
Реч идет об искустве индивидуального творения.
Дело в том что мы боги, и специально заставили себя забыть об этом.
А творить не перестали ...мы постоянно в стадии творения.
Что излучаешь то и получаешь, Ты должен утверждать.
Например ты говоришь что будешь богатым, получается что ты еще не богатый.
Или ты утвердил, я богатый, это уже ясно что ты богатый.
Это как ксерокс, какие чувства излучаешь то и получаешь.
Например зависть это приговор. Позавидовал, значит утвердил что у тебя этого нету ...Читай трилогию Нила Донольда Уолша "Беседы с Богом".
Предлагаю Вам ознакомиться с некоторыми статьями на эту тему.
так в этом фильме же как раз все рассказывается. не так важны мысли как эмоции. вот идете Вы на собеседование будьте уверены что Вас обязательно примут, хотите разбогатеть будьте уверены что у Вас обязательно получится. по мне так это полная чушь
Почитай лучше одноимённую книгу там всё подробнее рассказано, а здесь по ответам вряд ли ты что-то поймёшь...