Мистика, эзотерика
Вы когда-нибудь пытались ответить на вопрос "Кто(что) есть "я""? Если пытались, то каков был результат?
Да и пытаться нечего, я и так знаю - я классный парень, а кто этого не понимает, тот сосет шнягу.
Ответила. Теперь живу спокойно.
Зачем?
И, думаю, что этого ни словами не мыслями не выразить....
много раз. 3 раза назад столкнулся с самотрансцендентностью и разной глубиной восприятия, упорядочив. 2 раза назад обратил внимание на разницу "я" воспринимающего и "я" воспринимаемого. раз назад ушел с какую-то злое**чую диалектику бесконечного и конечного, истины и данности, предельности взгляда на бытие, потом пытался непосредственно ощутить самосуществование. .
на сей раз пытался понять странность взгляда на бытие. Понять, что движет согласованным осознанием. найти, как состыкуются сама жизнь и самотрансценденция. Понять, что такое воля. Найти, что есть "я" собственно (вне бесконечных волн внутреннего мира, движущегося по своим законам) - во фрактальности и относительности нашего бытия и познания, кои связаны органично. Каждый раз раз в полгода. Писать это - дык во много страниц.
результата нового нет. Пляж лучше.
И вот я тут среди вас...)))
Пытался.
И ответил.
Себе.
И ответил.
Себе.
Я гость на земле-меня раньше небыло и потом небудет.
Мы есть представители класса семеричных существ эволюционирующих в нашей Вселенной. Наша природа описана в источнике знаний. Могу дать.
это постоянный процесс.. .
на сайте http://www.life360.ru/ есть неплохой он-лайн курс "Вспомнить все", лично мне очень помог
Результат? - Стал католиком.. . :)
А зачем Вам мой результат? Ищите свой.
Я считаю, что каждый человек, это личность, при том, уникальная, другой такой уже не будет никогда.
Прежде всего нужно понять, что любой из нас прежде всего-Жизнь.
Это понимание является основой, стержнем на котором строится личность человека.
Тем что стала задумываться над этим вопросом слишком рано, ещё в школе, испортила себе жизнь- ГОВОРЮ СЕРЬЁЗНО. В детстве, юности невозможно правильно понять этого вопроса. Но мне уже тогда хотелось быть лучше, помогать слабым, сделать больше для других и т. д. Результат : Все почему-то решили, что мне ничего не нужно, раз я сама все всем отдаю, и теперь без зазрения совести забирают последнее. Возможно это не по теме. Но молодым совет. ПОНЯТЬ ПРАВИЛЬНО "КТО ЕСТЬ Я. " и "ЧТО ЕСТЬ Я"
Я есть Я.
пыталась и пытаюсь до сих пор, а результат работа над собой