Мистика, эзотерика
Как найти себя? И ответить на вопросы кто я и зачем родился?
Все мы рождаемся для того, чтобы самосовершенствоваться, и развить огненное тело чтобы вернуться в Высший мир, откуда и пришли на землю, для закалки духа...
Ваш вопрос вызывает огромное уважение. Если внутри будет стремление узнать это, знание обязательно придет. Учитель, утвердивший знание единственной возможностью приобретения свободы, а невежество самым тяжким преступлением, заповедал всем идти путем знания.
Люди тратят годы жизни на то, чтобы отыскать себя в мире больших возможностей. Доживая свой век, они понимают насколько далеко зашли в своих поисках.
Хочешь найти чуткое наружное руководство?
Не мыслишь себя светилом, которое горит, потому что оно может?
Значит ты неудачная особь. Бракованный экземпляр человечка.
И это не лечится. Просто помалкивай и терпи. Или в религию ударься. Там есть ответы на вопросы рабов.
сидите и думайте над этим
Чтобы найти, нужно искать. Вот и всё. А как и где - это уже каждый сам для себя определяет.
сам то кем хочешь быть? так будь им и отстань от нас
Найти себя? - Если ты это пишешь, то ты и не терялся.
Кто я? - Человек.
Зачем родился? - Ни зачем. Мы все рождаемся ни зачем. Смысла в этом нет. Как говорится "Не ищи смысла там, где его нет"
Кто я? - Человек.
Частично в этом и заключается смысл жизни, чтобы понять своё предназначение
Живите так, как живете. Находят себя лишь единицы, я отношусь к этому числу. Поверьте мне, ничего радостного нету. Для меня все вопросы исчерпаны. Кризис ср. возраста уже сошел на нет. Иные люди ищут себя, а потом умирают от старости, так и не поняв, зачем они живут. Для нас, мыслителей, все ясно. (Я бы мог расписать, что ясно, но вы просто не поймете. Для простого человека это сумбур) . Для вас главным мотивом вашей жизни должна быть семья. Для верующих свое. Для нас - все вместе взятое.
Само слово человек означает в переводе с санскрита ВЕЧНЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ УЧЕНИК
Если вопрос не из за любопытства, то вот послушайте лекции и все будет понятно, если конечно захочется понять)) )
http://www.youtube.com/playlist?list=PLwXV767e-dYUjeKfC4YjCm7h-mT1isvHl