Будто я солдат.. . стреляю, по окопам ползаю, танки вижу! И все так реально и страшно!
Я что в прошлой жизни воевала? Такая быстрая реаркарнация...?
Мистика, эзотерика
Мне часто снится, что я на войне (великой отечественной) ! ??
Похоже на то. . Может, на войне тебя убили и ты родилась в этой жизни..
Да. вы по прошлой жизни были на войне.
...по роду у вас идет мощная подсознательная агессия, сон сигналит об этом. Вспоминайте ситуации с циклом в 30 лет. Негатив нужно вывести, иначе он будет разрушать физику..
Это может быть проявление "родовой памяти". Вы видите то, что видели Ваши предки, пускай не прямые, но кровь.. . ее вопросы очень сложны. Мы можем и не знать всех наших родичей, но тем не менее, они существовали, и воевали. Потому Вы и видите чужие воспоминания.
Другой вариант: это душа того, чьи действия Вы видите во сне, хочет найти покой и таким образом взывает к Вам с мольбой о прощении. В таком случае сходите в церковь.
Вовсе не обязательно.
Войну с немцами видят очень многие, не факт что все воевали там.
Просто это очень энергетически (эмоционально) заряженная тема и в силу некоторых совпадений по эмоциям она притягивает к себе многих и они видят эти сюжеты.
Я тоже часто с немцами воюю. К чему бы это?
это не вторая мировая
я думаю что все слышали о войне в 2012году так вот я это исследовал уже год и пришол к удивительным выводам
Итак ход развития войны:
1. в начале 2010года произойдет какойто первый толчок к началу войны (предполагается что после выборов в украине тимошенко опять натворит дел и у народа кончится терпение, массовые демонстрации)
2.ноябрь2010 первые военные действия (предполагается гражданская война в украине)
3.россия вводит свои миротворческие войска, официальная украина начинает воеват через три дня после ввода росийских миротворцев в украину (украину ведет войну против россии с помощю америки, поскольку америка состоит в нато она тянет за собой почти всю европу
4.восток украины не хочет воевать против россии и начинают идти более массовые и серьёзные битвы против западенской украины
5.китай пользуется моментом и обединяется со странами азии и идет войной против россии (какраз недавно китай увеличил финансирование армии на 17,9% что составляет приблизительно 24млрд. долларов
6. как и прежде украина остается основным плацдармом для сражений (просто на территории украины ведут войну америка и россия, восточная украина со всех сил помогает россии)
7.в итоге ирак и страны азии вспоминают прежние обиды и дут воевать против америки (СНГ поставляет арабам оружие)
8.в ходе сражений америка терпит поражение (как и следовало древнему пророчеству уходит на дно и вместо нее остается всемирно известный американский пролив)
9. в европпе правят арабы и европпа превращается буквально в государство со статусом "помойки"
10.но арабам становится мало и они идут на россию применяя ядерное и химическое оружие в итоге в северном полушарии остается очень мало животных и растений но россия (россия, украина, белоруссия и т. д) всеже побеждают в воине и гонят арабов до самого багдада (поскольку багдат являлся центром арабской армии)
11.и в итоге россия становится самой великой державой на планете (к россии отходят кусок украины некоторые страны СНГ )
(все это сопровождается приходом антихриста, как и следовало пророчеств он выдает себя за иисуса христа и было сказано что он предявит себя миру в десятилетнем возрасте и действительно в 2009 в программе "пусть говорят" его показали он живет в житомире десятилетний пацан ( его родители мать алкоголичка, отец нафиг конченый зек, у них было пятеро детей так четверых забрали в интернат а над антихристом они трусятся потомучто с помощю него они рубят бабки и он явно не иисус христос скажыте способен ли иисус незачто ударить спящую собаку палкой или побить товарища во дворе ни за что)
Итак ход развития войны:
хм Роман головко наверна это предсказания ванги, и вы воююте мб вы уже воевали с ними в прошлой жизни мб это ваша судьба в будущем мб вы просто КоД наигрались