Мистика, эзотерика
есть ли какая нибудь литература на тему жизни после смерти подскажите плиз
Набери в поисковике ТОНКИЙ МИР и ты уже там...
Моуди почитайте.
любую религию
Есть. В ней всего одна фраза - "После смерти ничего нет. Там нас никто не ждет. Живите спокойно. "
http://psylib.org.ua/books/rouzs01/ На здоровье!
Роберт Монро, у него три книги - супер! СОВЕТУЮ ИМЕННО ЕГО ПОЧИТАТЬ.
"Душа после смерти " Серафим Роуз , "Посмертные мытарства Феодоры" и др. посмотри в церковной лавке .
zorev.ru - "За окраиной мира, бытия и сознания"
svetra.ru
agny-joger.ru
svetra.ru
agny-joger.ru
Вся возможная литература на данную тему основана только на домыслах. С таким успехом ты и сам можешь придумать что хочешь.
почитайте Индуистскую, Тибетскую или египетскую книгу мертвых. Из православного советую почитать (наберите в поисковике) - Мытарства души.
Майкл Ньютон, "Путешествия души" .
Роза мира Днииила Андреева.
Познакомтесь с выше указанной и если не подойдет - напишите мне. Удачи!
есть! это древне Египетская книга мёртвых там всё написано!
Сейчас перечитываю Кастанеду, там есть и о том что происходит после смерти и объясняется то, что происходит при жизни. Очень интересная теория ( особенно том 4) советую почитать
Моуди, Кастанеда, Борха.... начните с этого.... и у вас ещё был вопросик по поводу преодоления страха перед смертью? Знайте одно что этого никому неизбежать, а смерть это мгновение ...пока жив её ещё нет, когда умрёшь её уже нет...