Мистика, эзотерика

Как вы относитесь к тому, что литература о магии продается в свободном доступе? В том числе информация о порче на смерть

Эта литература бесполезна для профана. Просто делают деньги на легковерных.
Магия прерогатива людей обладающих Силой и Знанием.
Маги Знанием не размахивают и хорошо знают что может последовать, в результате преступного применения
Этого Знания.
Профаны глупы, потому что думают, что не знание Закона спасет их от наказания.
Vera Malyutina
Лучший ответ
отрицательно. и вообще к моде на магию резко негативно. последствия деланий чего бы то ни было по такой литературе непредсказуемы.
у нас не запрещены сказки.
К сожалению, этот процесс уже невозможно остановить. Зачем-то Бог это попустил.
Мой сын убит с помощью черной магии и я знаю кто участвовал в убийстве. Они открыто упиваются, входя в раж, своей безнаказанностью. Не скрывая, как надо убивать. Т. е., своеобразная школа по черномагическому убийству людей. Во времена СССР мне говорили, что в МВД была секретная группа "Белая стрела" по ликвидации черных магов. Но насколько это правда, не знаю. Сейчас-то точно нет такой группы. Маятник качнулся в другую сторону. Единственным утешением для меня есть слова Матери Божьей: "Твой сын будет отмщен".
Человек читает то. к чему готов. И за что готов нести ответственность.
слова ничего не значат умение не так просто даеется время нужно и нужен учитель
Это всё макулатура. Если можешь входить в состояние, управлять своей энергетикой,
то книги вобще не нужны. Сама знаешь, что нужно делать...
Комиксы для сдвинутых по всей фазе...
кухонные ножи тоже продаются
У каждого есть право выбора