Мистика, эзотерика

Есть ли жизнь после смерти?Только аргументируйте,а не стройте свои предположения на прочитанной литературе.

Да конечно есть, если есть желание напишите, я вам отправлю записи с ФЭГ, послушаете, я записываю их голоса
Polina Rubakova
Лучший ответ
Таша Печерских ФЭГ..что это?Желание есть,но их..чьи?
есть ли жизнь на марсе, нет жизни на марсе, науке это не известно
Галина Котова
испытав клинику, побывав вне тела, умерев и ожив.. хочешь, не хочешь, поверишь, что есть.. .
:-)
Елена Фризен
Счас разбежалси! Тебе ни один аргумент не поможет, не дорос ищо!
Lilluk
Таша Печерских Вообще-то я давно убежден,просто хотел услышать интересные истории...а вы все в крайсности впадаете.
Жизнь есть всегда, только вот смерти никогда не было)
А какие аргументы Вас устроят?
Таша Печерских Даже то,если вы видили духов,ЛИЧНО и они вам что то сказали.
Есть Бог! Значит есть и ВСЁ и ВЕРНО ВСЁ о чем ОН говорит!
София Куташова
Таша Печерских Вы разговариваете с богом?
София Куташова НУ, да Он этого хочет!
Уловить тонкое можно через свое утончение, совершенствование, займитесь этим и будете иметь свой опыт и доказательства от других не потребуются
Моей подруге часто приходило ведение, что живет она в просторном замке где- то в европе. У нее есть муж, который часто отсутствует, решает разные там вопросы финансовые. У мужа был близкий друг, который очень хотел его супругу, т. е. ту девушку. Так вот, когда муж в очередной раз находился в отлучке, этот друг проникает к его жене в спальню (она четко помнит обстановку комнаты; все, до последней детали) , и пытается ею овладеть. В результате боя тот ее душит.
История жизни. Знакомится она с молодым человеком. Общается. Во время общения у нее (у вас наверняка такое тоже было) возникает ощущение, будто она очень-очень давно и хорошо его знает. И вот однажды он выдает: а ты знаешь, что я тебя задушил? И начинает подробно писывать, что там произошло, обстановку и т. д. Девушка об этом с ним никогда не делилась. Это ли не доказательство, что инкарнация и кармические узлы существует? Так что после физической смерти мы не умираем.
Таша Печерских Спасибо за ответ!