Мистика, эзотерика

Как уйти от воспоминаний и жить реальной жизнью?

Ирина, делюсь собственным опытом! Возьмите лист бумаги и напишите на нем все, что бы вы хотели забыть, обиды свои, разочарования, неудачи, людей которые вам не приятны и т. д. Потом попрощайтесь с этим и сожгите этот лист.
Затем берете большой ватман, много разных журналов, ножницы, клей, фломастеры. Рисуете на ватмане ту жизнь о которой мечтаете, вырезайте из журналов красивые картинки с изображение того, чтобы вам хотелось. Обязательно напишите 3 главные цели, чего бы вы хотели добиться в ближайшее время и старайтесь это выполнить, обязательно. Ставте перед собой 3 реальные задачи и выполняйте их с удовольствием. Когда эфория пройдет после выполнения 1 цели, взамен напишите другое и так 3 месяца. Уверяю вас, многое в вашей жизни изменится. Закройте дверь в прошлое, иначе не будет вам покоя никогда. Только сильные люди могут это сделать! Желаю удачи! Очень хочется, чтобы у вас все получилось!
Гульсана Муратбай Аулети
Лучший ответ
Можно найти на KOOB.RU
- Андреас С. "Измените свое мышление и воспользуйтесь результатами"
Начать изучать кодекс самураев.)))
Встать прямо, поднять правую руку вверх.. . с силой опустить ее, громко крикнув:
" Бог с нами и хрен с ними". Затем составить план работы на последующий период жизни, расписав все в красках и начать воплощать.
Начинать думать о будущем)
Armine Kanayan
Зачем уходить от воспоминаний, если они приятны, ведь мы иногда силу набираем, воскрессив их в памяти. А реальной жизнью Вы и так живёте. Лишь только новые яркие впечатления могут ненадолго вытеснить старые воспоминания. Многие писатели создавали свои произведения благодаря воспоминаниям.
если вы хотите чтобы ваша нынешня жизнь была лучше, чем прошлая, начинайте о ней думать, прогнозировать. успехов
Марина *
Займитесь Перепросмотром подробная инструкция у Карлоса К
перестройка внимания сложная штука и очень обширная тут все дело в концентрации и силы воли а можно просто пожелать не думать о том или ином ...посторайтесь просто думать о будущем и настоящем
Занять себя интересным делом....
есть такой перец Экхарт Толле
у него есть мощная книжка

"Сила настоящего"
руководство по духовному просветлению

поверь, лучшего решения твоих заморочек
найти трудно
Лера Митюра
Вы уже живете реальной жизнью. Не бойтесь своих воспоминаний, просто постарайтесь делать это без боли, поверьте, это возможно, только чуть-чуть поработайте над собой. Проще сказать займитесь АУТОТРЕНИНГОМ. Удачи!!!!
Алла Ермакова
Кто живет в прошлом, у того нет будущего !
Жить сегодняшним днем
Tanushka Avramenko
прошлое - это будущие, будущие -это настоящие . живи настоящим и думай о будущем
через медитацию на Аркан Смерть
все только в сравнении.
Alena Shumigaj