Мистика, эзотерика
Нужно жить реальной жизнью? Или все же ...
или все же надо жить теми иллюзиями, что перешли грань и теперь кажутся реальней, чем действительность?
Или реалом, или воплощать идеи из тонкого мира в реале, иначе астрал в себя засосет, как наркотик. Хотя, я считаю, что право человек имеет на все, что не мешает окружающим, и на жизнь в иллюзиях тоже.
Нужно жить сразу в двух местах
Алена Вечер
Вот пытаюсь совместить все . Но пока, меня что-то разрывает . Кого любить? Кого ждать? Как вести себя теперь?... ох...
Дать бы тебе по мозгам, чтобы ты очнулась.
Алена Вечер
Привет Ди! Уже получила. Спасибо)
Или не вам. но в общем спасибо ...
вся эта иллюзия ведет к одиночеству. без редких случаев
Милая живи реалиями. В мире грез тепло и хорошо но это не выход все сама поймешь попозже....
Алена Вечер
уже...
это был очередной урок.
спасибо им что сняли с меня еще одну мою эфирную одежку)
самой так ведь не хочется расставаться ведь так она мне казалась дорога. но сейчас ведь легче даже стало дышать и ходить) кажется, что отрываюсь от земли, не чувствуя вовсе своего веса... странно это... но я понимаю что они это сделали и по другому они не могли, а ведь все иначе чем они себе это представляют) лишь потому . что они помогают мне стать ближе к Богу. Постите за мой высказанный бред. Понятно только мне все это...
это был очередной урок.
мечтать надо
живи во сне со своим возлюбленным оттуда и пусть он научит тебя всему и даст свой свет и бесконечную божественную любовь. он тебя такую давно искал и ждал. ведь ты достойна его и одна такая.. таких как ты больше не бывает. таких как ты не теряют... наслаждайся своей осенью с ним.
Текст примерно первой половины октября.
Кто может знать о счастье
Больше чем слуга любви?
Лишь тот, кто не повержен властью
И кто в свободе вдох пытается найти.
Кому поклонишься в пылающем бреду?
Кого молить начнешь об исцелении?
За все своя цена-и жди потом беду
За здравый чай, а не за яд видений.
Жрец выбрал камень и обрел породу,
Ту, что написана небесным языком,
Слепой гонец в цепях- слуга народа
Среди лесов плутая свой ищет дом.
Текст примерно первой половины октября.
Кто может знать о счастье
Больше чем слуга любви?
Лишь тот, кто не повержен властью
И кто в свободе вдох пытается найти.
Кому поклонишься в пылающем бреду?
Кого молить начнешь об исцелении?
За все своя цена-и жди потом беду
За здравый чай, а не за яд видений.
Жрец выбрал камень и обрел породу,
Ту, что написана небесным языком,
Слепой гонец в цепях- слуга народа
Среди лесов плутая свой ищет дом.
так как лучше для тебя
все таки возвращайтесь на грешную землю... а вообще жить в иллюзиях сложно... реальность настигнет рано или поздно)
ты и так живешь реальной жизнью, даже если прячешься от нее за иллюзии, в выдуманный мир. жизнь то реально проходит и второй у тебя не будет никогда!
Алена Вечер
Я понимаю. я о снах. они реальней становятся чем реальность даже...
Намного красивее и приятнее
реальная жизнь? а что такое реальная жизнь?
Иллюзии обладают реальной силой. Простейший пример - деньги. Более сложный - виртуальные многопользователлские онлайн игры. Обычное дело, когда игровые разборки продолжаются в реале - нынче в играх крутится серьёзный бизнес.
Смотря на что хватает сил.
что куришь?
если ты будешь всерьез заниматся магией стихий на полном серьезе с полной самоотдачей без шуток видя другое время пустыню песок ветер там где апокалипсис уже настал ты можешь начать притягивать магические измерения и попадать в них.
Элюзией живут во сне. Просто задай себе вопрос не сплю ли я? И донажды ты задаш его во сне. Попробуй закрыть нос или просто не дышать и ты поймёш что ты спиш и тогда он в твоих руках. (проверено на себе)