Мистика, эзотерика

При сильнейших эмоциях от музыки куда девается энергетический всплеск? Остаётся с нами, уходит музыканту, рассеивается?

Инна Тетюнина
Часть уходит композитору, часть исполнителю, часть остается у нас (лечит, успокаивает, разрушает - смотря какая музыка) . Ну а остальное уходит в пространство вокруг нас ( в том числе и на тонких сущностей) . Хорошая музыка лярвам не нужна. Подобное притягивается к подобному!
Марина Васильева
Лучший ответ
Это несомненно! Энергетический всплеск остается с нами, поднимает нам жизненный тонус, проникает в каждую клеточку нашего организма! И если это благозвучная музыка - то гармонизирует все наши клеточки, если дисгармоничная - сражает их наповал! Поверьте моему муз. опыту!
Слушайте побольше красивой мелодичной музыки и оздоравливайтесь вместе с ней, облагораживайте свою душу!
А он никуда не девается, милейший.
Он растворяется в наших эмоциях, без осадка.
Если музыка хорошая он остается в душе.
Актана Иннарос
он пополняет наш запас жизненных сил
На созидание потратьте.
В танцы.
Думаю, что все плохое рассеивается, а хорошее остается в тебе, давая жизненную энергию и положительные ощущения, благодаря которым ты понимаешь, что жизнь прекрасна и удивительна благодаря этим чарующим звукам.
Сливается с такими же всплесками образовывая общий эгрегор, который будет оказывать влияние на всех кто будет подключён к этому каналу.
Nelli Pugacheva
Её пожирают лярвы.
Лярва-- энергоформа, существующая на/в биополе человека. Существование лярвы напрямую зависит от донора, состояния его физического тела, а также тонких тел. Поэтому лярва, как правило, заинтересована в жизни донора. Тем не менее, лярва часто ( если не всегда) становится причиной угасания и гибели человека, так как она растет с течением времени, внедряясь все глубже в тонкие тела человека и в физическое тело. По мере роста лярвы увеличивается ее потребность в энергии, в результате чего носитель оказывается истощен. Иногда лярва покидает его до смерти, но большинство лярв стремятся получить всю возможную энергию. Лярвы могут конфликтовать между собой, и в случае их полной несовместимости одна из них погибает. Впрочем, это случается реже, чем "мирное" сосуществование целого выводка лярв на одном человеке.

Критическим случаем является полное "выхолащивание" индивидуальности человека и замещение его лярвой. Это те случаи, когда лярва занимает все биополе человека и располагает всей его энергетикой в полной мере. Все другие лярвы в таких случая вынуждаются к симбиозу, полностью подчиненному одной цели: получить возможно больше энергии для "человека", то есть для лярвы.
Компания Микам
Думаю, что идет обмен энергетикой .От музыканта в зал, потом обратно.
Ведь чтобы у вас появилась эмоция, надо послать мощный раздражитель, от музыки например.
Музыкант силой своего таланта делится своими чувствами с нами через произведение.
И так по кругу.
Галина Ф
У меня в подкорку уходит.. гоняю её потом... до недели.. и всё под неё и станцами.. и дажне включаюничего.. чтоб не потерять.. этого драйва!)))))))))))))
Остается в нас, как энергетическая пожзарядка. При необходимости даже при мысли об этой музыке возникают те-же эмоции даже без звука.
если не умеете держать - рассеивается...
Оксана ***))))***
Он собирается в информационное поле, как и наши мысли...
Лили Елькина
Остается на время, потом рассеивается.
Все три предположения верны, "Энергетический всплеск" не узко направлен, а следовательно рассеивается вокруг, частично оставаясь с нами. Достается доля и музыканту. Само собой он подпитывается от суммарной энергетики зала.
Диана Якушкина
Часть к музыканту, часть к слушателям, но в основном к эгрегору.
Oksana Klyuyeva
Если музыка хорошая, то она поднимает наши душевные силы (ой, как коряво сказала, но поймете))))
Подпитывает эгрегор музыки, из которого черпают энергию музыканты...
Объединяет исполнителя со слушателем.
Ваша душа в этот момент растет. Это требует энергии, как по Вашему?
Когда захожу в "тупик" включаю сонаты Бетховена и там нахожу ответы на свои вопросы и заряжаюсь оптимизмом.
взрываеться как феерверк а потом сыплеться на нас и на тех кто рядом проливным теплым дождем И всем здорово!!!
Принцип действия - как у камертона. Наша энергия входит в резонанс с энергией музыки и, многократно усиливаясь, наполняет Вселенную и нас с вами:)
если реагируете на эту музыку то энергия куда то девается - как мне кажется она девается туда куда направлено ваше внимание
Воздействуя на эмоции, вызывает катарсис, эмоциональную разрядку, регулирует эмоциональное состояние, облегчает осознание собственных переживаний, приобретение новых средств эмоциональной экспрессии. На это и растрачивается энергия
Уходит в память.
Еленка М
Уходит музыканту, подпитывая его мощнейшим зарядом. Посмотрите на Мика Джаггера - а ведь много лет на игле... мне бы сейчас так выглядеть