Серый треугольник является способом выхода в астрал. Чертится треугольник не большой (Чертить можно чем хочешь главное чтобы было видно. Можно и выкладывать верёвкой. ) чтобы использующий этот способ мог в него поместиться, углом на север. По трем сторонам треугольника зажигаются свечи серого цвета. Горение свечь важен только для активации трегольника. Их размер регулирет время действия треугольника.
В середину треугольника ложится человек, головой на север, закрывает глаза и сосредотачиваеется на своём астральном теле. Астрал придет сам, человека просто силой вытащит в него. Никакие талисманны и защиты не рекомендуются кроме лунных, они просто не будут работать, более того станут не действительными.
Способ может делаться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом случае должен отсутствовать страх перед смертью, последнее является обязательным в любом случае.
Существует мнение, что принцип действия этого способа заключается в том, что треугольник наполняется энергией бездны (вообще это столь
всем известный треугольник проявления который так часто используется в магии ) и является проявителем её на физическом плане, за счет её
прилива происходить типа временной смерти, и астральное тело само выбрасывается из физического.
Мистика, эзотерика
Кто что знает о сером треугольнике? Еще его называют-треугольник смерти.
Любовь Ширяева
Если я когда-нибудь решусь на самоубийство, то попробую этот способ... Честно? Вот никогда бы не решилась это применять для выхода в астрал. Вытянуть-то вытянет, но парень мне знакомый рассказывал, что потом чуть не свел счеты с жизнью - несколько лет тянуло на самоубийство. Вопрос глобальный: почему это происходит? Почему такие страшные последствия? Что надо сделать, чтобы не было последствий? Отсутствие страха смерти, как указывается? Ну, у него отсутствовал страх смерти на момент применения техники. Но все равно долбало потом.
Ой - ой! Поосторожнее, плиз.. . А то вместо астрала, как сказал один "мастер", можно оказаться в "Доме скорби"...
очередные страшилки, способ работает 50/50, у тех, кто в астрал и так ходят - грят, что получается с первого раза, а последующие уже нет. у тех, кто никак не может выйти, не срабатывает.
мне просто лень искать серые свечи и все такое :)
Жамила Абдакимовна
Вполне согласна с вами!!!