Мистика, эзотерика
Вот хочу знать, кем работают в миру так называемые ПРОСВЕТЛЕННЫЕ?
переворачиватель пингвинов
изначально Просветлённые управляют этим миром.
Поэтому они нигде не работают по привычным понятиям.
А какой смысл работать?
чтобы заработать деньги.
Думаете у тех, кто управляет этим миром нет денег?
У них все деньги мира.
Как пример здесь: http://www.insiderrevelations.ru/
А какой смысл работать?
чтобы заработать деньги.
У них все деньги мира.
...интернациональными писателями!!! Символ масонов используется теперь свободно....
.

Так называемые стригут бабло с доверчивых лохов.
А вот настоящим просветленным до лампочки, каким образом к ним из Вселенной приходят материальные блага. Они не парятся из-за куска хлеба. А к злату равнодушны.
просветителем я работал)
Учителя, музыканты, художники, ученые творцы...
Перизат Акжигитова
Петров это ты?
Главный конструктор тебя устроит?
Екатерина Доброва
а что конструируешь... электростанции?
электрослесарь я. киповец
Екатерина Доброва
ага... понятно... разряды светятся в тебе.
А разве важно то кем они работают? Важно то, что они "плетут" в своих вопросах и в своих ответах. Когда я читаю их ПЕРЛЫ, то сразу же вспоминаю попугая Кешу, из знаменитого мультика. Особенно тот момент, когда он выступал перед домашними животными, одетый в телогрейку, кепку и перчатки.
- Чем ты занимался до просветления?
- Носил воду, колол дрова.
- А после просветления?
- Ношу воду, колю дрова.
Просветленный может работать кем угодно в рамках человеческой этики.
- Носил воду, колол дрова.
- А после просветления?
- Ношу воду, колю дрова.
Нет таких. А эти так сказать просветленные сидят и говорят - смотрите, это со мной произошло. Все идут и смотрят за деньги, а он им на уши льет: а кто говорит? Кто сейчас смотрит? кто наблюдает? Кто спрашивает? Те ничего не понимают, а ему того и надо))
формализуем термин просветленные?
А потом и с людьми разберемся
а это кто такие? те кто учебники создают для школы
Как машина только на воде и хлебе... И с мясцом... И с овощами фруктами немножко... Короче, как обычный человек, но более спокойный)
сидят с шапкой на вокзале
Работают, там же где и остальные люди уж поверьте
Екатерина Доброва
я хочу увидеть такого человека