из информационного поля, то есть оттуда же, откуда берут идеи ученые, художники, писатели. кстати, он не придумал ничего нового. то, что он описывает относится к магии воздуха, это работа с вероятностным пространством (развилки будущего, сеть случайностей и т. д.) .
насчет личного отношения - он талантливый малый, первые книги очень и очень, а дальше его уже заставляли писать для бабла, пошло много воды и не по делу, так что советую только первые книги..
Мистика, эзотерика
А кто такой Зеланд? Понятно, что книжки пишет. Откуда это он взял.
от верблюда
придумать и я могу. главное - практика
он потому себя и скрывает, что деньги только на книжках заработал.
а название красивое - тоже в моду. Это как раньше - был продавец и сторож, а теперь - менеджер по продажам и менеджер по складу.
так и этот - трансерфинг, в переводе что-нибудь типо "сверх скольжение" то бишь - побрейтесь, братушки.
придумать и я могу. главное - практика
Юля Панина
а тебя единицы тоже Зеланд научил ставить, тупица?
Человек с витееватым псевдонимом.
придумал.
все гениальное (то что приходит свыше) - просто. )))))
А у него от одного чтения его писанины мозга за мозгу уже начинает заходить )))
придумал.
Смысл базового утверждения, которое Зеланд постоянно повторяет: "я просто передаю то, что мне диктует Космический Разум и поэтому не афиширую себя, ведь это - не мое, а Космоса".
В книге "Трансферинг реальности" он пишет что это всё взялось во сне. Многие гениальные открытия учёных произошли во сне, так что надеюсь он не преврал на счёт этого).