Мистика, эзотерика

Откуда Виктория Райдос взяла информацию, что у души после смерти три пути?

Выбрать новую жизнь

Или

Стать духом рода

Или

Остаться в мире мертвых

Но у христиан только два пути - Вечный рай или вечный ад. Другого не дано
Мария Бик
не знаю, откуда такая инфа

варианты развития путей - будут зависит от ее теплоемкости, температуры грубо говоря

"каков бюджет - таков сюжет"

п. с: эту информацию считаю достоверной, на данный момент времени.. и логичной)
Елена Медникова
Лучший ответ
Мария Бик А свидетели которые были в аду и раю говорят иначе. Билл Висс, Дженнифер Перез, Мэри К. Бакстер и другие
И Вы говорите!
Лена Калинина
Скорее всего нужно у того и спрашивать, кто это тебе и рассказывает!
человек после смерти и в правду имеет три пути. но не тот бред что пишет ваша вика. он либо становиться серым мертвым, либо черным, либо белым. люди в древности это знали поэтому хотели погибнуть в бою. знали что за этим многое стоит. и еще это не имеет отношение к душе
Мария Бик Что значит сервм, черным и белым мертвым?
Юлия Кузнецова Бугага у тебя больший бред у неё по крайней мере отдаёт логикой.
Рая и ада не существует, это всё сказочки для блаженных. на современном языке это звучит - развод лохов. то бишь - принеси на храм, а то в ат пападьёш. за счёт этого, падаль в рясах и жирует. посмотрите на храмы и соборы. всё в золоте там, а люди голодают. Истинному Богу не нужно это золото. Не ходите в сегодняшнюю церковь, это уже не дом Бога. Это бизнес центр.
скорее всего виктория права. примерно так и выглядит жись апосля откида педалей.
Мария Бик Вы не читали Библию. За то что не приносишь деньги в храм не грех. Свобода выбора, вам чтобы это понять задавать самому вопросы, но знания умножают скорбь, а если знания не умножают скорбь, то это лишь информация или лживое знание
Не хочу никого обидеть, или навязать своё мнение - каждый может исповедовать любую религию на своё усмотрение, но.... А Вы сами читали библию? Полностью согласна с Sharhan. Я когда то читала - там ошибка на ошибке. Временные не состыковки, в каких-то моментах описанные там события противоречат друг другу. До того, как библию переписали (в очередной раз) в 16 веке, Земля вообще была не круглая, а плоская (и если мне не изменяет память - была подвешена на верёвочке....)
Что же касается трёх путей души - советую всем почитать славянскую мифологию, и всё то, во что верили наши предки до насильственного крещения Руси и принятия чужой для нас веры. Там всё очень подробно рассказывается!
Света Ив Не говоря о том, что люди там жили более 500 лет и все дети это плоды инцеста. А про разные расы я и говорить не хочу.