Мистика, эзотерика
Аватарка характеризует обладателя?
Случайно выбранная картинка или образ отражающий ваше состояние? -Длительное время аватарка Бабы Яги - в общении ноль негатива;. -Непродолжительное время аватарка лучезарной девушки- 2 виртуальных холмика. Купель Дьявола....
скорее создает первое впечатление от образа, а дальнейшее общение обязательно скорректирует в ту или иную сторону.
дело в том, что даже аватарка одного и того же персонажа может вызывать разные чувства, ведь чувство прекрасного у людей так индивидуально.
у кого-то даже автара бабы Яги - симпатична, несет позитивные и теплые чувства, а у кого-то и молодая девушка вызывает мрачные и негативные ощущения от своей мрачной неправильности или искусственности, вплоть до диссонанса.
Наталья Осипова
Насчёт искусственности в точку, ты видешь себя мрачно, а хочется лучезарно, вот и противоречие....
Не всегда!))))
Мария И Юлия Клименко
А почему :)
Не только характеризует, но и непосредственно влияет на него.
Например, аватарка мистера Бина помогла мне найти прекрасных
друзей!
Вот цитата из последнего письма на эту тему:
"Андрюша, глядя на твою аватарку, не могу удержаться от ржачки! "
Мой ответ: "Я тоже! "
друзей!
Мой ответ: "Я тоже! "
Да, особенно, если это "Танк на маневрах"!
Люди, и не подозревают, что они себе натаскивают. Ну - ну!
Я про два холмика :) Не считаю Купелью Дьявола - считаю оьразом Божьим :)
без глупостей Леди!! !
моя это всевидящее Око имею третий глаз и ухо!! !
вижу и слышу всё несказаное и невидимое!! !
на чувствительной силе Духа Божего!! !
и знаю что скоро будет и кто виновен будет!!!
на чувствительной силе Духа Божего!! !
В какой-то мере...
абсолютно!
мы так видим себя в этот миг
А я обычно ставлю своё фото.. Я вообще открытый человек))))
Да, характеризует. Кроме того, аватар выполняет другую. неявную функцию - рассеивает внимание смотрящего при общении. Думаю, ни для кого не секрет, что даже при виртуальном общении энергетика человека воспринимается такой, какая она есть на самом деле. Образ, аватар помогает в какой-то степени скорректировать то, что его обладатель считает возможным и нужным показать.
Анастасия Горбунова
а как Вам мой аватар?? )))))