Мистика, эзотерика
Почему то перестала смотреть в глаза собеседникам .Ощущение,что это слишком большой интим помогите избавиться от этого.)
вы на определённой ступени душевного развития... сейчас вам необходимо научиться переносить сильные взгляды, печальные, разные.... может вы начинаете чувствовать настроение собеседника только по одному его взгляду и вас это пугает.... пройдёт время и вы наберётесь опыта.... главное работать над собой и не впадать в истерику и не создавать вокруг этого страх.... ваш организм -это ваш друг... раз он просит не смотреть, не смотрите пока!
И не смотрите - это может быть опасно.
Настя Попиралина
Почему..?.))
А и не надо смотреть... Петр1, когда ему кто-то имел наглость посмотреть в глаза,. давал в нос... этому засранцу... Когда общаешься с человеком. смотри ему в переносицу.
может не стоит избавлятся от этого, я тоже редко в глаза смотрю))
Настя Попиралина
"глаза в глаза" - это другой уровень общения....и мне его не хватает....Кроме того я помню это ощущение когда собеседник не смотрит тебе в глаза - он (она) меня слушает ,но настоящего общения нет....)
а мне один раз в глаз дали я больше смотрю
Настя Попиралина
"я больше смотрю" или я"я больше не смотрю"....))) А за что в глаз то дали...?Надеюсь вы пошутили....а то это слишком грустно....Пошутили.??
именно интим! ) в брачных играх незаменимый прием.
а про переносицу очень хороший совет выше был. Взглядом не встречаешься, и вроде как не мимо смотришь. Только не переусердствуйте, а то некоторые нервничать начинают
А вообще в глаза уметь смотреть надо. Люди могут подумать что Вы от них что-то скрываете, или вам неприятно общаться
Заигралась?
Значит потяряна внутренняя гармония и вера в себя, а может быть и желание быть искренней с собеседником.
Настя Попиралина
причин может быть много....хорошо бы получить какой то действенный совет....что бы - ррррраз и - никаких проблем....))))) бывают же чудеса...)))
Внутреннее напряжение и тревога мешают открыто смотреть на мир
В таких случаях - носите темные очки. Так будет комфортней и вам и собеседнику.
А вообще то отводить глаза - это подсознательно боятся получить энергетический удар