Мистика, эзотерика
Вредные привычки....чем же они все таки вредны?
Скажите как вы думаете, какая из вредных привычек самая вредная и почему?

Самая вредная привычка - потакать своим слабостям и чувству самовлюбленности.
Курить. В опасности наши лёгкие. Укорачиваем срок жизни себе. Будем раскаиваться только на смертном ложе...
"Привычка - самая тяжелая цепь на ногах человека".
)))) перебивать собеседника. . у меня.. . самая вредная.. . )))
Людмила Татаркина
А, и еще везде опаздывать где можно....)))
жить - довольно вредная такая привычка - никак не отучишь XD, но все с этим завязывают в конце концов =)
Самая вредная из привычек - иметь склонность к привычкам. Любое привыкание - это привязанность к чему-то. Хоть семечки лузгать. А если есть склонность к привычкам, то, избавившись от одной вредной привычки, тут же приобретёшь другую, потому что свято место пусто не бывает.
Привычки вредны тем, что привязывают нас к материальному
Мясоедение.. .
Даже Христос говорил - не убий.
А щас все думают что без этого прожить нельзя...
Даже Христос говорил - не убий.
Полина Незнанова
хороший ответ...вот можете порекомендовать друзьям посмотреть и вы можете )))
http://otvet.mail.ru/question/31015132/

вредны они Зависимостью, человек перестает быть свободным...
вредные привычки это отаки диавола и для каждого своя привычка сильна!! !
но самые сильные это наркотики
алкаголь играмания!! !
если победил их в себе то диавол
пал а не победил то пал ты!!!
но самые сильные это наркотики
алкаголь играмания!! !
если победил их в себе то диавол
пал а не победил то пал ты!!!
Вредные привычки-это то, чем мы злоупотребляем. Любой перебор пагубен, будь то компьютер, алкоголь, еда, спорт, секс, чрезмерные хобби, забирающие у нас кучу времени.
Баланс-вот это верно, когда все делаешь сбалансированно, тогда не ошибешься...
Азартные игры, потому что засасывают они сильно.
Посеешь поступок-пожнешь привычку, посеешь привычку-пожнешь характер, посеешь характер-пожнешь судьбу
А если привычки плохие то какая будет судьба?
Вредностью, дорогой друг, вредностью!
Клептомания и пиромания, пожалуй, не самые вредные, но доля риска немалая! =)
Полина Незнанова
стоп ))) а грызть ногти? ))) чем вредно то?