Мистика, эзотерика
Каков эзотерический взгляд на вредные привычки от которых трудно избавиться?
Как правило - это наркотики, они временно блокируют боль от внутреннего стресса, зажима, боль-негатив-страх копятся, а мы знаем что плотины есть которые уже прорваны и которые ещё не прорваны.. . Все наркотики "дырявят" биополе, потому во всех культах применяется алкоголь, дабы подселять программы в поклоняющихся. В общем химия тут стоит не на светлой стороне силы...
Все дурные привычки, это ваши гири на ногах после перехода в мир иной... там они вам устроят настоящий ад... когда желание выпить, покурить, поблудить и т. д увеличатся в 10раз, а тела для реализации этого нет... тут при жизни вон как люди мучаются когда нечего, выпить или покурить, а там в 10раз хуже от этого будет, вот и представьте картину ваших мучений...
Слабость воли, потакание своему эгоизму.
все вредные привычки, это возможносто души спастись от распада, но ресурсы тела ограничены, вот от этого и разваливается и тело и судьба и будущее
это в психологию
нет тут ничего мистического
На какие конкретно привычки?
Например, грызть ногти - это тоже привычка, но всем на это пофиг, и ни в одной эзотерической книге про это не пишут )
Галина Гордеева
как это? Это унижение себя в поконении способностям
Если человек любит себя, то не какие вредные привычки ему не страшны.
дух слаб
"Взгляд на вредные привычки"? или "Взгляд на то, как от них избавиться"?
Я отвечу на второй контекст. Самое главное - это ОСОЗНАНИЕ, что и как происходит. Как только осознание произошло, дальше это перестаёт быть проблемой: вы можете либо продолжать это по своему желанию, либо по своему же желанию прекратить.
плохо, не хорошо это.., нужно побороть силой воли и просветлением знаний..