Мистика, эзотерика
Скажите, эта информация о Нибиру - правда?
У нас на форуме один товарищ написал: Информация абсолютно верная и правдоподобная. Тем более 12.12.2012 по календарю майя наступит новая эпоха. В древнейших преданиях инглиитов, (славяно-ариев) в этот день Прародители Ариев вернуться на землю, и возродят род Человеко-Богов. Те же данные подтверждает и ИКИ (Институт Космических Иследований). Приближающаяся планета излучает неизвестные х-лучи. Попытки смоделировать подобные лучи в лаборатории приводили к немедленной смерти всех, кто не нёс в себе арийский код. В судораогах и мучениях умирают смуглокожие и темноволосые. Слепнут все кто не зелёно - голубо-глаз. Но прогнозы по смертности гораздо выше чем 2/3. По оценкам генетиков менее 3% населения земли несут в себе гены прародителей человеческой рассы, остальные принадлежат к так называемым зверо-человекам, потомкам обезья. Панику поднимают именно этот приплод, так как не имеет божественной сути. Международный Еврейский Конгресс уже бьёт тревогу, и призывает активно устанавливать семейные связи с Ариями, дабы создать детей, но при этом в исследовательском центре НАТО, после многолетних эксперементов установлено, что зачать ребёнка со зверочеловеками Ариям невозможно. Паника так же затронула христианскую церковь, так как поклонение зверю кармически убивает божественную суть любого человека. По некоторым данным уже более 30% христианских священников примкнули к к арийским общинам, и пытаются спасти прихожан. На секретном Вселенском соборе, папа Римский и главы других сект, отреклись от зверо-веры, пытаются замолить грехи перед Родом. Впрочем генетические проблемы это не решает. Как вы считаете, это правда? И если так, то как нам спастись?
гены не имеют значение. на земле родится много святых которые возродят духовность в людях. сделают людей праведниками. Погибнут наверно те, кто особенно грешен (чья аура пробита, слаба) . даже тот же свиной грипп. У кого чистая, здоровая сильная аура - тому побарабану на грипп. О планете мало могу сказать, но то, что астрохимическое, волновое и т. п. влияние на землян скаждется очень сильно. опять же, кто правдив ( любая ложь делает делает дыру в ауре/биополе, происходит утечка энергии, истощение, чем незамедлительно воспользуются бесы, они не откажутся от жрачки на халяву) , у кого чистая здоровая аура - те перенесут.
новая эпоха - да, но будет иметь значение не генны, а духовная чистота людей.
Это знает только Бог!
Судя по дополнительной к вопросу информации, у женщин выход один:
Не заниматься больше зоофилией, покаяться в прошлых сексуальных контактах подобного рода и, не мешкая, соглашаться на любовь,
если вдруг интуиция подсказала, что в поле зрения попал истинный Ариец! :))
Ну, а у мужиков, конечно же, положение плачевное.. .
В общем, сплошной Армагеддон! :))
Не 12.12.12, а 21.12.12! Да это правда, даже по новостям крутили проэту планету, и в древних легендах про неё рассказывалось, а это многого стоит! И хоть и говорят, что будет в 12 году конец света, но я так не думаю.. . Конец света скоро, но не в 21.12.2012!!!
,,много шума из ничего,,
Клиника
"Панику поднимают именно этот приплод, так как не имеет божественной сути" - Ну, повеселил.... От души посмеялась...)))))))
Ну, если Международный еврейский конгресс "бьёт тревогу", то - ТАКИ, ДА!...: -)))))