Мистика, эзотерика

Как спастись и защититься от снежного человека, если он нападет?

У моего друга навязчивая идея - он боится "йети" (снежных людей) - они очень сильные и свирепые, живут в другом измерении, но могут приходить в наш мир, поскольку имеют способности путешествовать по измерениям. Как ему бороться с ними, если они вдруг на него нападут?
Беспалезно бароться. . моего кузена эти йети тупо схавали у родной тетки на глазах. . даже останков не осталось. . вроде как и очевидец есть что погиб человек и труппа нет. . так вот уже 7 лет идет как пропавший. .
с тех пор тётка седая. . еще бы. . такое увидеть. . не могла говорить 8 месяцев. . в шоке была. . потом, однажды, рассказала как всё было. . говорит как бы из пространства выпрыгнули три волосатых человека метра под три ростом. . огромные. . а кузен как раз спал. . с ночи пришел. . так на диване и уснул. . они как будто в незнакомое место попали и давайнюхать. . типа хавку искали. . тётка та на кухне была. . застыла как статуя. . пекла чё та. . жарко на кухне было. . они вроде туда ---он нет. . жар не любят. . так они учуяли кузена.. . и пряпо портвали его в воздухе. . причем как тока стали рвать стали сами с ним исчезать. . от этого даже и крови не осталось в нашем измерении. . а. . ни кто не верит. . думают шутки. . а я вот теперь верю. . в городе у нас около 45 человек в год пропадает. . я то знаю куда. . но молчу..
Эльвира Кайбалиева
Лучший ответ
Носить с собой инфракрасный излучатель.
Да.. . Вопрос глобальный. Действительно, каждый с ума сходит по-своему
От него если только в психушке можно спастись.
Волки нападают тока на больных зайцев. Значит, тот кто мыслит здраво - не привлекает в свою Вселенную "санитаров"..
Живи и мысли здраво - и вся природа тебе помогать будет..
Dilya ...
Пусть не бреется может за детеныша сгодится
Lena Alenka
он вроде просто так ненападает
Бегать пусть учится быстро ))))
На вертел его, чтоб другим неповадно было.. .

Я имею в виду - друга. Йети тоже можно, только они вонючие сил нет.
Ломом.