Мистика, эзотерика

Целительству можно научиться? Как? Или это дар? А если он есть, как его развить?

зависит от того чем целить намереваетесь. Но в любом случае в основе любого целительства лежит знание
Алина Солдатенко
Алина Солдатенко
92 324
Лучший ответ
Надежда Бутакова согласна. А как получить эти знания?
Надежда Бутакова Я предполагаю что можно лечить энергией Вселенной... а чем еще можно?
Можно. Отрешившись от мира.
Все просто: кто миром поглощен, у тех "не все дома".
Кто вне мира (и религий) , тот здоров.
Раиса Сысоева
Раиса Сысоева
97 479
изначально болезнь - это диалог личный с Творцом. Делайте выводы, насколько Вы способны чувствовать гармонию мира, настолько и способны исцелять, без вреда себе и в пользу больного, а иначе это очень опасная работа и не совсем праведная.
Обычно, это -- ДАР !..
передающийся из поколения в поколение.. .
Развивается, - по мере накопления опыта !..
Есть Молитва о Возрожденьи Здравия. Можешь её выучить и читать другим?
Это конешно дар. . великий дар брехуна, лицемера и мошенника. . и еще конешно связи и начальное бабло. .
если есть дар лицемера и брехуна, нет стыда и совести то можно найти крышу и через ниё сляпать лицензию. . получить ксиву целителя и вперед. .
любое целительство от Лукавого. . от Сатаны. . От Дьявола. .
есть короткий путь. . просто среди ночи несколько раз от всей души обратиться к сатане. . типа - забери мою душу навеки. . а в замен дай мне. . ну и что хотишь. . и всё будет. . не сразу. . с утра. . может и просить нужно не пару ночецй. . а с десяток. . но результат будет. . и можно так даже целителем стать на самом деле. . прямо так вот колек поднимать. . если не боитесь - попробывайте..
Как Вы считаете, так и будет.
Наталья Югова
Наталья Югова
2 518
Можно, но успехи и скорость продвижения зависят не только от усердия но и от того дано или не дано. найди наставника, он научит.
ОЧ
Ольга Чуева
2 457
С таким "даром" надо бороться!! ! Все очень серьезно, поверьте.
Надежда Бутакова Я верю. Можете объяснить почему? Почему так серьезно? Почему нужно бороться?
Целительству можно научиться в том случае, если у вас есть определённые данные. Во первых, целитель может быть наследником знаний своих предков, во вторых если Ваша "Ведущая частота энергии" выше 200000 условных единиц, то Вы можете помогать людям, имеющих такой же потенциал. НА Украине в Киеве есть Университет народной медицины. Среднестатистический человек имеет Ведущую частоту организма - плюс 25-30 тыс. условных единиц и у мучин, минус 80 -90 тыс У. Е. для женщин. Сенситивы этот потенциал имеют от плюс - минус 200 - 800 тыс. и выше.