Мистика, эзотерика

Чем объясняется, что дар целительства передается по наследству, что это за дар?

Дар по наследству передается, но очень хорошо, когда дар передают осознанно и по достоинству. Иногда бывает, что дар передают и не по роду, а может быть предан последнему ребенку, которого лечил целитель. В таком случае возникает ситуация, дар передали, но не обучили. Знания и навыки будут приходить с годами, порой после 40 лет, но дар себя проявит.
Даша Воронцова
Лучший ответ
Даша Воронцова Лариса Здравствуйте! В жизни очень часто возникают ситуации, когда дар проявляется в трудные для кого то минуты. Вы можете оказаться рядом не случайно. На моих глазах умирал мой папа. Врачи сказали, что спасти не удастся, но я продолжал делать массаж сердца и искусственное дыхание. Было огромное мое желание видеть папу живым. Отец прожил до третьего инфаркта еще около 20 лет.
Были еще случаи чудесного спасения. Видел, как приходит смерть, но в то время самое главное, что бы кто то просил о спасении за умирающего. Смерть уходила от этого человека, но все же забирала в это время другого, за которого не было кому просить о спасении.
Когда возникнет вопрос, что со мной, откуда все это идет. Тогда человек начинает искать ответы на свои вопросы и начинает процесс своего обучения. Если есть линии целителя на руках, то вы будете целителем, пусть даже будете лечите душу человека, но это еще важней.
Даша Воронцова Лариса Здравствуйте! Красные родимые пятна говорят о том, что человек или род, к которому принадлежит человек, выделен, наделен каким либо талантом, даром о котором должны все знать. Коричневые родимые пятна только говорят о нарушение закона родом, у кого есть такие пятна, тот и отвечает за весь род.
Не думаю, что это так. Скорее это - навык. В семье музыкантов чаще всего дети становятся музыкантами, а в семье писателей- писателями. Когда ребенок с рождения видит тот или иной процесс, у него все это откладывается на подсознательный уровень.
Был один эксперимент, который доказал, что несмотря на генетику, которая несомненно влияет, более важную роль играет образ жизни. Собрали статистику по приемным детям и выяснили, что независимо от наследственности, у около 80 процентов полных мамаш и дети становились толстенькими. По заболеваниям, которые считаются наследственными, точную статистику не помню, но она тоже впечатляет. Рак к раку, диабет к диабету, зрение, зубы и т. д.
Так что и всевозможные дары и способности, думаю, передаются точно так же.
Передается! А вот где находится этот дар, сказать сложно. Мозг человека работает на 10%, по словам ученых, так, возможно, в остальных 90% и заложены всякие дары: целительство, ясновидение, яснослышание и др.
Передается, если есть кому и если есть что передать)) ) Утверждение тех, кому передалось без истинной передачи из уст в уста, или из рук в руки, зачастую, не более, чем самореклама.
записью в днк.. .
:-)
По рождению передаётся генная память клеток и всё: овал лица, группа крови, череп, нога, цвет волос... Ни какие таланты детям и внукам не переходят.
Умение деньги зарабатывать на пустом месте передается по наследству)
Шизофрения тоже передаётся по наследству)
даже через близость...))))) ь