на каком уровне развития?
и когда "позволено" исцелять не только себя, но и ...других?
Каков ваш опыт?
Когда вам это открылось и какие недуги вы вначале "убрали"?
Вопрос только эзотерикам и знающим-практикам...
Спасибо...
Мистика, эзотерика
К кому и когда приходит, открывается дар целительства?
После клинической смерти, Но мне сразу некие силы дали понять, что человек должен излечиваться сам.. Ты можешь быть для этого хорошим примером.. Я поставил цель, и обрел через это здоровье.. а лечить нужно сознание человека, без этого все лечение бесполезно, человек вновь болеет, ж даже, когда его вытаскиваешь из смерти.. и даешь ему свои силы..
По мере развития души, набора опыта в прошлых воплощениях, кто умеет лечить тонкой энергией, он знает об этом, это один из вариантов путей программы жизни данной души. Ведёт к целительству знания прошлого и настоящего, желание постигать эзотерику, жить праведно, ибо без этого никто не наращивает новые и более высокие светлые энергии в душу, по мере молитв и соблюдения высших норм морали и нравственности появляются и новые способности, ибо душа растёт, что было сказано множество раз Святыми Отцами, которые лечили.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Слово ДАР, тут не подходит... тут больше огромный труд имеет место ( поэтому не верьте целителям в первом, втором, пятом, десятом поколениях, которые якобы передаются от бабушек и дедушек ) везде задействована ЛИЧНАЯ духовная энергия мага, которую нужно уметь накопить в достаточном количестве... а также научиться управлять ею... и тому, и другому, предшествует длительное ( не одну жизнь) духовное самосовершенствование ...когда открывается чакра Вишудха, ответственная за целительство...
Была у нас в школе девочка. Уже в классе 5-м она поняла, что может избавлять от головной боли других людей.
Она - сама ДОБРОТА!
Вот пишу о ней, а на душе так тепло становится!
Позже она стала по просьбе лечить и от других недугов. Просто накладывала руки, словно ей кто-то подсказывал, как именно это надо делать... Руки горячие... Мне как-то больное горло лечила...
Денег не брала за лечение, но овощи-фрукты всегда принимала с благодарностью...
Она - сама ДОБРОТА!
За пол года тренировки прокачки энергии в ладонях стал убирать головные, зубные боли, да и вообще боли в любой части. Это так вдохновило, что стал пробовать болячки посерьезней, через два месяца все и закончилось, шатало от нехватки энергии как при большой температуре, после очередного приема пациента. Решил узнать какой чел имеет право этим заниматься, ну и если все получится, то вернуться. Это было в аккурат 25 лет назад. теперь точно знаю, что любовь к людям должна быть на уровне ЛЮбви к Богу, а раз таковой нет, то и нечего калечить людей, теперь только советы раздаю, каковы причины, но тут тупик в 99 процентах люди ничего не будут делать со своей жизнью, получается как издевка над ними
К тому, кто один.
Когда он отдаёт себя Единому.))
Ирина Игнатова
кто один? не Един?
к целителям
Да как-то все спонтанно случилось, но только в обратную сторону. Как пожелаю кому-нибудь по доброте моей душевной - так и сбывается
сперва вышла черепашка, и потом как понеслось...
Когда это заложено в программу воплощения.
Многие целители неправильно пользуются этим, так как энергии должны быть чисты, и нельзя лечить делая из этого основу дохода, иначе будет вред и себе и другим.
Когда захочется.
Человек сам почувствует, когда пришло время помогать людям.