Мистика, эзотерика
Может свинной грипп не вирус а вакцина высшего разума против паразитирующего человечества
Жаль, что еще никто не запустил вакцину против человеческой глупости, которая перешла все мыслемые и не мыслемые рубежи.
Нет, вирус=это люди, иначе бы с нами вступили в контакт.
как вариант...
Слишком до фига вакцин против одного вида.
свиной грипп-это результат бесплатного эксперимента на людях продукта закрытой бактериологической лаборатории
Это форма алчности сильных мира сего
Не думаю что в этом есть что-то мистическое) ) Всяких разных модификаций вирусов полно)
И какого такого высшего разума? ? Теоретически - высшей расы, такое да, могло бы быть, звучит как фантастика, но фантастика - это то, что теоретически может/могло бы существовать.. .
И если человечество паразитирует и деградирует, было бы глупо его просто истреблять, а тут об истреблении и речи нет. Масштаб происходящего всё же мелковат по мировым масштабам. Людям нужен толчок. К настоящим знаниям, прогрессу, совершенству. Вакцина против людишек - это нелогично. (в случае с высшим разумом) . А вот если некто против людей намеренно - это уже другой вопрос.
Однако не думаю что то либо другое связано с гриппом) Просто панику развели.
да и к тому ж, ко кому претензии, почему людишки столь несовершенны??
Тогда в таком контексте. . сифилиз это есть вредоносная программа от завоевателей Земли?
Что-то после такой "вакцины" мало кто выжил...
ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.