Мистика, эзотерика
Конец света завтра в 14.32--кто против?)
А предложения не принимаются...:) ) ?
Для каждого конец света явится в свой час. Не спеши и не подгоняй события. С судьбой играть в эти игры, не желательно.
Олег, отойди от рубильника. Разморозишь мне пельмени- прокляну!
Предлагаешь взять вопрос в свои руки и решить голосованием? дОжили, в бога мать, сеппуку - и ту по большинству голосов.. . не доведет демократия до добра.. . Застрелюсь в 6.45... если, конечно, не передумаю... или не просплю...
это типа шутка? а уже смеяться можно?)
Я блин против! Шо ж вы каждый раз дату конца света меняте, кому как вздумается и кому как нравится? ! Нет, нет, нет - мы хотим сегодня, нет, нет, нет, нет - мы хотим сейчас! Подавайте! :)
Уже не смешно.
А мне послезавтра бабки должны отдать!
Спасибо за чувство юмора :)) Поддерживаю :)) Надо же чем -то ответить фанатам вопросов о 2012 годе. А то из-за постоянных напоминаний всем это число скоро сниться будет :))
Нельзя с Богом шутить, а может для тебя он действительно завтра настанет? Может это какое-то твоё предчувствие, так что молись о своих грехах до завтрашнего дня, может ещё не поздно.
Нее ну правда, ведь никто не знает когда он умрёт!
Я! Мне ещё на юг надо слетать!
Знаешь я ПРОТИВ
нада хотябы долги отдать перед встречей с богом и прощения попросить.... а это время надо много
как конец света, я только жить можно сказать начала, а еще завтра в 14.32.родятся много детей .
Да я не против, давай его с тобой вместе замутим- рад буду поучаствовать)))))
Марина Романенко
а еще, я предлагаю сделать на нём хорошие бабки, только предётся подальше отложить