Явление полтергейста по большему счёту является следствием применения технологий прямого кодирования пространства.
Технология прямого кодирования пространства позволяет:
1) Осуществлять перенос любых материальных объектов из какой-либо одной точки пространства-времени в другую точку пространства-времени, даже если эти точки принадлежат разным вселенным, разным размерностям пространства и другим любым свойствам.
2) Осуществлять велионый-девелионый синтез вещества из физического вакуума с выбором произвольной зоны материализации данного вещества, без перемещения в неё.
3) Осуществлять копирование структур вещества из любой произвольной точки пространства в любую другую произвольную точку пространства.
4) Осуществлять любые изменения структур вещества вне зависимости от их удалённости от устройства кодирования.
Технологии прямого кодирования используются человечеством в будущем для различных целей. Например, для мгновенной передачи или копирования вещества из прошлого. Если, же осуществить кодирование не совсем верно, то возможны некоторые программные сбои в кодировках пространственной формальности, которые могут проявляться как локальные разрывы эктуационной цепи, колебания физических законов, изменения на программном уровне физических параметров в локальной зоне пространства и другие эффекты. Данное явление и является полтергейстом.
Полтергейст – это явление, при котором происходит изменение на программном уровне исходных кодировок пространственной формальности в локальной зоне состояний, по причине некорректного технического воздействия на программный код пост-системы.
Мистика, эзотерика
Верите ли вы в существование полтергейстов ?
Я в Бога верую
Да.. Это выброс энергии. .
Полтергейст-Шумящий дух. Он способен воздействовать на предметы и способен к "Пирокинезу".
Полтергейстом может быть как энергия оставшееся от покойного, так и энергетика места накопленная годами.
Сами решайте для себя есть полтергейст, или нет.
А чо в них верить то? Кто то же мне завтрак готовит, и деньги в тумбочку ложит:)
Че верить? Верь не верь - существует. Если сами не видели, не значит, что нет.
да, верю)
конечно верю
Смотря что подразумевать под полтергейстом.. . Привидений видела и домовых, других не знаю, но существование допускаю...
Да, верю в существование параллельных миров, с которыми и связаны полтергейсты.
Конечно верю. ПОЛТЕРГЕЙСТ привязан к человеку, а не к месту как привидение. Это огорчает.
Каждую ночь стучит в подвале по трубам. Вот таки дела
Я лично не верю, но один человек знакомый говорит что сталкивался.
конечно! че бы в них не верить? они ведь тоже были обычными людьми во плоти ;)