Мистика, эзотерика
белая и чёрная магия в чём отличия?
в помыслах.... хотя ни то ни другое не стоит делать- всеравно "аукнется и откликнется"...
Белая и черная магия одинаковы -желание изменить мир не меняя себя. А это уже статья)) )
Поэтому если полез в это дело поставь гроб в сарае, он тебе может понадобиться или родственникам твоим.
На самом деле это обман что черная и белая магии это разные магии.
Как черная так и белая магия это от сатаны, хозяин и источник любой магии это сатана.
Елена Твердохлеб
Я тоже думаю что Христос и сатана это два кореша.
В белой заклинания произносят днем, а в черной, ночью... (по книгам Натальи Степановой)
черная - жесткое воздействие во вред человека
белая - лечение или помощь человеку с его согласия!
а вообще это просто энергетическое воздействие !
достаточно открыть любую книгу по белой или черной магии и ты поймешь отличие сразу
Белая способствует эволюции человека, а точнее - выполнению БОжественного Плана; черная - направлена против.
добро и зло в восприятии обывателей
Магия бесцветна. Расскрасили её люди, основываясь на своих предположениях о том что хорошо (для них как правило), что плохо.
добро и зло в чем отличие?
В цвете.
...в способе достижения результата
Чорная это зло, черная магия всегда будит сельнее.
А белая магия всегда будит побеждать.
Добро всегда побидит зло.
А белая магия всегда будит побеждать.
Добро всегда побидит зло.
вектором намерения
и ради каких целей, мотивами
также - уважение воли или подавление
где-то - методами и техниками.. .
и ради каких целей, мотивами
также - уважение воли или подавление
где-то - методами и техниками.. .
цветом