Мистика, эзотерика
Что такое вообще черная магия и что такое белая, почему цвета если это нельзя увидеть?
Это зависит от намерений чувств и сил с которыми человек связан
Уж можно понять элементарное: белый, значит светлый, чистый, бескорыстный, плюсовая энергия, работа на добро, на лечение, через любовь, а чёрная - минус, зло, тьма, вред другим, корысть, эгоизм и т. п. смрад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Колдовство, волшебство, обряды, связанные с духовным воздействием на человека и природу. Когда это воздействие положительное, то оно именуется белой магией, а когда отрицательное - черной. В основе всех магических действий духовная энергия мага. В первом случае он именуется белым магом, а во втором - черным.
Ксения Нестерук
а кем же именуешь себя ТЫ ЧЕЛОВЕК
всё одно - чертовщина ((
черная магия это магия негров. а белая это магия арийской расы
ДАК ВЕДЬ ПОКА ВЫ СМЕРТНЫЙ РАБ ВАМ МНОГОЕ нельзя
Черная магия основана на использовании эмоций страха, производится при убийстве жертвы, также при воинах и проч...
Белая используют энергию любви, где то есть даже секс применяется..
У меня такое чувство что религии это массовый культ чёрной магии...
Светлана Остапенко
У меня такое же чувство, может неспроста..
Черная - значит плохая. Белая - значит хорошая. Но это если во все это верить.
в Беларуси за магию в тюрягу-и дело с концом
Магия лжеучение. Проблема не только в этом, а и в тайных обществах магов, преступниках: спецслужбах, мафиях, революционном подполье, масонах и т. д. Если честны чего таятся? Магия возникла как средство общения с иноплеменником, какого чёрта спецслужбы говорят с нами как с иностранцами? У магии масса проблем, и фальшивая диалектика, фальшивое единство мира, небеса выше, и магия не всемогущая, Царство Божее, Рай, предел магии, дальше магу не ступить. Маг беглый раб, слуга двух господ, как результат он наживает себе хозяев, хозяина, демона большего. У мага убогая судьба потом у что просто краденная, чужая. Маг инфантил, например он воспринимает Небеса как игру, как шоу. У маг редуцированное мыщление, всё слишком просто. Амулет мага, его фиктивное богатство симулякр, иллюзия, например курить брендовые сигареты то де что и дешёвую контрабанду, ездить на мерседесе то же что и на дешёвом ланосе, предвижение из точки А в точку В, в большом доме возможно обжить разве что три комнаты, спальню, кабинет, столовую, та же трёхкомнатная хрущёба и т. д. Люди видя свой исток, своё происхождение в магии считают её тотальностью, это заблуждение. Есть ещё люди боги и их царство, где воры и черпают свои дары. Господь усыновляет и чужих детей, продукт чёрной магии, людей, есть прекрасные пути для людей у Него, да и богом стать не так уж и сложно. С магией, с воровоством следует порвать и принять Господа, но конечно же не лжерелигию, которая и есть "тайное" учение магов, например, та же литургия ословлавных.