Мистика, эзотерика

А вы готовы к смерти?

врядли к этому можно быть готовым. но жуть по этому поводу как то с годами развеивается. наверно это и есть подготовка. Вот с пользой бы это бесполезное мероприятие провести - а не под одеялкой гадя под себя. ))))))
Kumuwai Turdumambekova
Лучший ответ
Это только шахид всегда готов.
Я готов возвратиться домой,
Но тебя не возьму я с собой...
Когда она придет-нас уже не будет.. А когда мы живы- ее еще нет. .
Бояться некого. .
Хотя можно вспомнить слова великого реформатора Древней Спарты - Ликурга.. Который говорил так :
"Мне 86 лет.. Это тот возраст -когда можно еще немного конечно и пожить.. Но можно и умереть .."
Ольга Глазова
Рано ты чё))
Юля Майдан
Конечно.
Каждую ночь засыпаю с надеждой непроснутся. .
Но наверно смерть еще не готова к встрече со мной!
...
Saule Kukenova
Готов, а чо экзамен завтрась?
Вита Пальцева
Белые тапочки уже заказаны..))
Ibadat Ooganova
А я может экспромт люблю )))
к сожалению еще не готов..
Ирина М
смерть - иное состояние, так чего же её бояться? интересно, что там впереди... но переход не тороплю
...memento mori !!!
Об этом я узнаю, только в момент смерти.
*E
***gul'ba*** Eleuova
"Смерть всегда находится у нас за левым плечом на расстоянии приблизительно в метр, и она может докаснуться в любой момент, даже когда ты этого не ожидаешь. "
Нет. Когда надо, сам умру.
А ВЫ?
Как бы ты не готовился она придет внезапно.
Есть ли смысл в подготовки, ведь после ЖИЗНИ нет.
Юлия Юрьевна
таки тебя плющит
Рано.
с рождения готовлюсь