Мистика, эзотерика
..а вы к концу света готовитесь? и как? есть нехорошее подозрение, что жрецы майя очень хорошо знали, о чем говорили...(
я распланировала некоторые дела таким образом, что сделаю их только если конец света не наступит) ) например, начну работать, наконец) ) сейчас я учусь, стипендия и все дела. . а вот ели не наступит конец света, придется устраиаться на работу ((
Надежда Астахова
молодец, правильно мыслишь..)
Может быть, жрецы майя просто не успели составить прогноз на эпоху после 12 года. ? Кто-то им помешал?
Всегда готова
жрецы майя говорили о начале новой эпохи
Нет, конечно конец света очень хорошо, но только вряд ли он будет, что-то другое интересное возможно, но не он
Жрецы майа хорошо понимали что говорили, а вот те, кто после них живёт не очень хорошо понимает что же они сказали...
Надежда Астахова
..тогда просветите, если не трудно....)
А о чем они говорили? где это они писали что наступит конец света? ну закончился у них календарь и что?
Я думаю что они посчитали до конца периода в котором исчезнут. исчезли и зачем им считать дальше то?
Готовлюсь.... повышаю уровень сознания, с помощью медитаций, семинаров и энергетических практик и физических тренировок. Ожидается квантовый скачок, поэтому человек должен быть готов к принятию более высокоэнергетическому уровню.
А мне кажется тому кто делал этот календарь, просто надоело его делать, рано или поздно это же должно было произойти, вот на 21 декабря ему уже надоело, ну а чо, нафига им календарь на 4000 лет?
блин, я к 2012 году ещё школу не успею окончить...