Мистика, эзотерика
кто знает когда на сайтах перестанут нести чуш про нибиру календарь майя и конец света в2012 годукто
кто сам соображает тот пусть ответит а не тот кто свернулся уже на эзотерике
в 2013 году
Ведь сам ты тоже ничего не знаешь, просто упертый и все. Но не веришь, это дело твое, а кому то не мешай верить. Ты сам ничего не можешь предложить, кроме скептицизма и тупой упертости. но не будет, так не будет. Тебя это волнует? Тоже подпал под это воздействие, только одни дураки утверждают, что конец будет, другие им доказывают, что ничего не произойдет. Вот и весь расклад.
про Нибиру - поживём-увидим, конца света в 2012 году не будет, а календарь Майя существует, мало того - существует его вторая часть.
Никогда, просто после 2012 года придумают новую чушь или эту переименуют..
Вот календарь майя - то есть их система летоисчисления - изучается отнюдь не эзотериками, а учеными
Ищите Г. Г. Ершова "Древняя Америка (Мезоамерика) "
ГГ Ершова - доктор исторических наук
22 декабря 2012 года перестанут нести эту чушь..., но начнут нести другую :)))
В вашем вопросе нет смысла. Люди не "свёрнутые на эзотерике" ответят понятно как.
Я знаю! В 2013-м году перестанут!
Ты что? Ты сам чушь пишешь!! ! В 2012 году Ктулху проснётся!
в начале 2012-перестанут говорить про нибиру, так как сказали что в 2011 ее будет видно невооруж. глазом
в самом начале 2013 перестанут про конец света
ну так соображай, если не свернулся ещё)))
будет что то новое, надо же во что то верить
После 2012 года. Однозначно!
в 20 - х числа декабря 2012 года,
когда СРОК настанет!
Вряд ли перестанут. Или "конец света" перенесут, иличто нибудь новое. Но "перестать" - никогда. Если только действительно конец света придёт.
Когда эта дата наступит, потом после нее пройдет год или два, вот только тогда. А так будут все время спрашивать и чем ближе и после тем больше
1 января 2013....