Мистика, эзотерика
Распахнутая душа- что это? Можно ли распахивать свою душу? Перед кем можно это делать а перед кем нельзя?Ваше мнение?!
Я не распахиваю и другим не советую. Тысячу раз проверить, перед тем как открыть кому то. Душа - слишком нежная субстанция, а желающих в ней "наследить" - более чем достаточно. Моя Душа сама раскрывается - на красоту, музыку, достойные поступки людей, на искренность и человечность. Для этого Ее не надо распахивать.. Она сама знает - когда раскрыться, а когда наглухо захлопнуться. А я Ей - не мешаю...
Душу распахивать нужно, если умеешь. Только нужно быть избирательным, чувствовать, способен ли твой визави на такой уровень общения.
Всем идеалистам считающим, что люди братья сделать тату на лбу задом наперед, чтобы в зеркале читалась.
Крышку унитаза и душу держать закрытой, а то....
Нуфер Татьяна
умничка
Не можно, а НУЖНО. Человек, научившийся распахивать свое сердце это человек другого уровня. на этой планете ему больше нечего делать...
Gala Gubkina
Не согласен!!
Тк в распазнутую душу- чато плюют!! ТАК ЧТО НЕ НАДО!!((
Екатерина Тремаскина
с силой нести через жизнь чистое сердце и распахнутую душу, наверное, надо родиться....чтобы всю жизнь учиться понимать и прощать тех, кто поддается искушению в душу плюнуть
если ты умен распахни свою душу подсказывай давай советы делись знанием
а то бывает кто то мучается а тот с душой умненький думает а я вот знаю умею но не помогу да не подскажу
Это смотря для чего арспахнули. Для любви или для демонстрации-вот я распахнутый. Если умеетелюбить и принимать любовь, то распахиваетесь. В любом другомслучае наплюют точно.
Gala Gubkina
А Вы молодец))
Мне нравятся ваш ход мыли и ваши ответы!)))
Удачи Вам и благополучия)) С наступающим вас!))))
не совсем понятно- как это распахнутая душа. Быть открытым - для знаний, для общения, для людей - это понятно, а вот как это распахнутая душа
распахнутоя душа - это эксгибицыонизм
Gala Gubkina
Смешно)))
Хотя нет полноты обьяснений конечно что я хотел услышать)))