Мистика, эзотерика

У меня дома живет череп, не вижу в этом ничего плохого а вы?

Череп настоящий, человеческий
Ну если прикольный и не вредный, то конечно пусть живет.
..... Nazёka .....
Лучший ответ
бедный... Йорик
Просто Вы ещё не капали ему на мозги.
Бывает. Вот здесь женщина в Ответах говорила, что она лысых мужчин любит - на вкус и цвет....))).
Елена Лепихова Я люблю умных!
я тоже с мамой живу...
Елена Лепихова Мама у меня тож имеется
Пора в монахини.
У монашествующих так иногда принято.
Держать череп в келье.
Смотреть на него.
Думать о смерти.
И готовится к смерти.
Елена Лепихова Я вообще-то на нем анатомию учила:)
Встречный вопрос: откуда он у вас? Вы убили когото? ААА! Паранойя у меня!
Прям так и живет, или у Вас представление о жизни ...

Вбщето это не правильно - если душа не упакоилось (не перерадилась) , то дух будет *мучить* Вас, если конечно это постороннего человека череп (не родного).
Елена Лепихова А если родной, то не будет?
Интересно, а что есть такие люди, которые держат дома останки родного человека?
А чем он питается? Окурками?
Kristi Kalashnikova
Елена Лепихова У нас никто не курит:)
да пусть живет, гулять только не выпускайте,
он к Вам в дом друзей с кладбища притянет
а еще лучше отнесите его к его друзьям,
иначе он может от одиночества Вас уговорить еще присоедениться к своей субкультуре,
постричь волосы, снять кожу, выбросить мясо.
А ты что когото убила?
Elmira Kornienko
Елена Лепихова Нет, конечно, мне его подарили на 1-м курсе медвуза
Круто. Тоже хочу.
Только по-долгу не разговаривай с ним.
Елена Лепихова А что, может ответить?
Классно, пусть живет)))
у меня тоже челов череп и кости есть в квартире, храню их под кроватью где сплю, когда плохо - достаю их перебираю любуюсь - становится легче. как то с ними спокойно...