Мистика, эзотерика

А правда ли что среди нас есть параллельные миры? другие измерения? Какие сущности в них живут? кто нибудь видел их?

Да это правда . Такие же люди как и мы, только тела у них более тонкие (не материальные) .
Кристина Доломан
Лучший ответ
Татьяна Михайлова Так это вы, о телах духовных, о них в Библии написано.
Да, есть 6 параллельных миров. Да, живут в разных измерениях и планах бытия. Живут разные по форме, есть похожие, а есть совсем другие формы. Нет, я не видел. Их могут видеть ясновидящие, которые работают с данным диапазоном энергии.
P.S.: рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Скорее всего это все полная чушь. Ну вы верьте, если хотите.
Путешествия во времени в принципе возможны. Тогда путешествуя в прошлое вы можете нарушить причинно-следственную связь. Парадокса легко избежать если принять теорию паралельного мира. В момент появления Гостьи из будущего, мир разделяется на два параллельных мира, в одном этой гостьи нет, в другом она есть. Миров таким образом может быть бесконечно много.
Елена Михайлюк
существуют.
легче стало?
Согласно Ведам на всех планетах нашей вселенной есть жизнь, но она в разных измерениях. Мы живем на средней планете под названием Земля в трех мерном измерении. Во вселенной существуют планеты с 64 мерным измерением.
В ведах описано 14 уровней планетных систем нашей вселенной, кто на них обитает, уровень жизни и кто туда попадает и на сколько. Так выше планеты земля расположены райские планеты, жизнь там длиться от 10 тыс. до 3 трл. лет. Ниже идут адские планеты, с продолжительностью жизни 100 тыс. лет. и т. д.
Инна Maltceva
всё правда.. .
:-)
Наташа )))
Есть, особенно много в аномальных зонах. а о них можно в гугле посмотреть:) их очень много на Земле:)
Только этого в России и не хватает - всяких сущностей. А так всё уже есть, кажется...