даже если вас вылечили от паранойи, это не значит, что киллеру заказ отменили.
Чтобы наблюдать за всеми, этот тайный орден должен иметь пару миллиардов профессиональных наблюдальщиков...
Мистика, эзотерика
Как вы думаете, за каждым человеком наблюдает некий могущественный тайный орден или это мания преследования бушует?
ага, и орден масонов, и "люди в черном", и инопланетяне - все сразу. как он друг друга не путают только?
С этим надо к врачу идти.)))
Наблюдает - Всевышний Экран.
Бушует.
"за каждым" - слишком много чести ...
да и орденов-то где столько набрать ? )))
Я не так важна или достойна что бы за мной следил тайный орден, у меня даже собственной личной тайны нет.
есть один орденок, только он за странами наблюдает...
Акманай Акманай
И что это за орден? Хотя бы как называется?
наблюдает, только не орден, а небесный программист.
Ну а дальше по рангу Медали, Значки. Какой такой Орден- шморден. Не ходи темными переулками не будет всякое мерещиться.
ты в себе несеш определенную информацию, которую по потребности считают, и ничего не скроешь. как тебе такой колпак?
наблюдает всегда!! ! я думаю над нами экспериментируют инопланитяне и мы нередко это чувствуем
некий могущественный тайный орден
мани преследования... для начинающих свойственна... поменьше ЧСВ (чувства собственной важности).. . чтобы следил мощный орден нужно быть реально сильным.. что в вашем случае не так... хотя конечно некоторые замечают начинающих и наблюдают, но только из интереса типо: кто это у нас тут?)) ) ничего особенного....