Мистика, эзотерика

А у вас есть свои приметы?..Вот у меня черный кот - к деньгам)))...и надо же - всегда сбывается))))

А у меня такая примета - как встречу человека, который любит чёрных котов, значит я не одинока.
Юлия Алькина
Лучший ответ
У нас три черных кота и одна черная кошка. Денег должно быть - завались, но не сказала бы.. . Правда. в городе живет только один. Остальные - вместе с мужем - в деревне
.
Как давно не было видно этой лапочки)) )
В приметы надо верить-тогда сбудутся))) вывод-верь только в хорошее)) )
но возвращаешься когда, если что-то дома забыл, то потом точно будешь долго ждать городской транспорт))) или это совпадение))) он и так плохо ходит ((((( в деревнях, конечно, еще реже (((
Мадина Мадина
Так это Ваш кот таскает у меня деньги из кошелька? ! :))
заведите черного кота, кстати у меня дома черный кот но денег не вижу что то))
если навстречу человек идет с пустым ведром. Все значит день не удался.
И наоборот
2) полы не моют, когда уезжает или уходит человек
3)после 6 часов мусор из дома не выносят
Юлия Леонова
если утром не услышил будильника, значит на работу не надо)) )
сбывается..
Зачем вы его душите? Он наверно все деньги уже отдал.
Какая же я дура, я столько лет обходила черных котов !! Думала, почему же у меня нет денег !
Марина 28 Rus
а у меня. если по осени на озере тонкий лёд трещит под ногами, надо убираться оттуда
Оксана Гусак
=) если мне встретилась циферка 13! то всё будет супер!)) )
Самая плохая примета - если черный кот разобьет пустым ведром зеркало!)))
говорят, сбывается то, во что веришь. . хз хз..
Rosinka_68