Мистика, эзотерика

Когда я увольнялась со старой работы, в доме сорвались две кухонные полки и заболел кот. Что это?

Emilia Bejireanu
если вы сами уволились то тогда у вашего начальство очень плохая энергия и он или она не хотели вас просто отпустить!!
Юлиана Дубовцева
Лучший ответ
Emilia Bejireanu Самое интересное, что когда старая моя начальница зашла! ко мне на новую работу (якобы мимо шла) у кота моего опять проблемы начались. Наверное негатив на себя перетянеул. Ну вроде бы подлечила.
Ваш полтергейст, вселившийся в кота, переживает Ваше увольнение. Видимо, опасается за качественность и количественность пропитания
Дарья P.s. I Love You
похоже ты создала много хаотичных энергий .
распространенное явление при наличии страха будущего
вы кота зачем били? полки не он ронял.
Наталья Тюрина
Кота конечно жалко, а полки давно надо было выбросить.. как и начать новую жизнь... всё к лучшему... поверь...
Алла Сафончик
Спросите мысленно у своего духа-Господа : "Господи! Ради Любви! для чего это произошло? что я должна понять? "
Увольнение с работой было связано с выбросом твоей энергии.. .
причем бесконтрольной.... негативной
это как волна, пущенная от тебя, отлетела... на кота попало, на полки. .
жаль что в дом принесла) а не на той работе выплеснула.. .

этот выброс энергии можно сравнить как запуск радиактивной реакции распада ..так и тут.. .

у меня похлеще бывает.. .
надо контролировать себя... и использовать для своего развития... для созидания и создания) позитивной энергии.. .
пора заняться домом
знак вам какой то
совпадение. с Вашей работой это уж точно ни как не связано.
Смешной вопрос ))) Это просто совпадения с тем что вы увольнялись.... Я так думаю что тут ничем не связаны эти факторы как УВОЛЬНЕНИЕ = ПОЛКИ И КОТ ))