Мистика, эзотерика

Уже не впервые слышу дома как бы мяу кошки! Притом мой кот спит на коленях спокойно!

Что это такое может быть? Муж тоже слышал!
Не наш это точно это мяу кричал!
Ведьмы городские балуются. Завидуют тому как хорошо и спокойно вы живёте. В спокойствии у человека выравнивается энергетика и она эта спокойная энергетика сильно беспокоит всяких дурочек которые по блату прокачались. Вот они вам и сбивают психику с волны, чтобы озабоченные были, дальше больше если спокойными как обычно будете.
Хотя вариантов много вообщето по тематике того что это такое
Заедает многих колдунишек что у людей благополучие..
___________________________________________________
Заведите собаку, чтобы была в квартире, собаки чувствуют такую дрянь и лают на неё, дрянь собак не переносит и старается их убить, особенно щенков, если будут умирать маленькие щенки в квартире, то это тоже показатель. У английской королевы даже двое собак постоянно рядом чтобы не баловался никто.
Юлия Гришина
Лучший ответ
Айжан Ильясова мы в квартире хорошей.
Сидим на диване и рядом с диваном громко мяу!!
Мы спросили другдруга что это!
Муж сказал что уже был такой глюк у него!
Наш кот лежал рядом тихо спал. Не он точно
подруга кота подселилась
Даяна *****
Кошка спит-все в доме нормально. А мяу-это глюки. Как к примеру, засядет песня в голове, и не избавишься.
Aigul Zhunisbekova
у человека тоже возможен рефлекс.
на этом построено внушение и гипноз.
например, если мяу вашего кота часто сопутствует
какому-то ещё бытовому не акцентируемому звуку
то возможны такие розыгрыши сознания.
В былые времена на этом строились серьезные
догадки про нечистую силу и собственно возможно
конечно что мяу говорит крыса и она является
злом во плоти но тогда нужны какие-то доказательства
что это не увеличение внутричерепного давления например
от инфекционного менингита у человека с панической атакой страха.
можно попробовать записать быстро мяу на телефон
или хорошо проанализировать ситуацию.
на мелкие внушения помогает почистить помещение, в некоторых
храмах можно договориться бесплатно на такой визит священника.
Нина Гасанова
Айжан Ильясова Кажется одновременно двоим
Кажется, твой муж - Котолоид с планеты К256ОТ
Смирись