Что это такое может быть? Муж тоже слышал!
Не наш это точно это мяу кричал!
Мистика, эзотерика
Уже не впервые слышу дома как бы мяу кошки! Притом мой кот спит на коленях спокойно!
Ведьмы городские балуются. Завидуют тому как хорошо и спокойно вы живёте. В спокойствии у человека выравнивается энергетика и она эта спокойная энергетика сильно беспокоит всяких дурочек которые по блату прокачались. Вот они вам и сбивают психику с волны, чтобы озабоченные были, дальше больше если спокойными как обычно будете.
Хотя вариантов много вообщето по тематике того что это такое
Заедает многих колдунишек что у людей благополучие..
___________________________________________________
Заведите собаку, чтобы была в квартире, собаки чувствуют такую дрянь и лают на неё, дрянь собак не переносит и старается их убить, особенно щенков, если будут умирать маленькие щенки в квартире, то это тоже показатель. У английской королевы даже двое собак постоянно рядом чтобы не баловался никто.
подруга кота подселилась
Кошка спит-все в доме нормально. А мяу-это глюки. Как к примеру, засядет песня в голове, и не избавишься.
у человека тоже возможен рефлекс.
на этом построено внушение и гипноз.
например, если мяу вашего кота часто сопутствует
какому-то ещё бытовому не акцентируемому звуку
то возможны такие розыгрыши сознания.
В былые времена на этом строились серьезные
догадки про нечистую силу и собственно возможно
конечно что мяу говорит крыса и она является
злом во плоти но тогда нужны какие-то доказательства
что это не увеличение внутричерепного давления например
от инфекционного менингита у человека с панической атакой страха.
можно попробовать записать быстро мяу на телефон
или хорошо проанализировать ситуацию.
на мелкие внушения помогает почистить помещение, в некоторых
храмах можно договориться бесплатно на такой визит священника.
на этом построено внушение и гипноз.
то возможны такие розыгрыши сознания.
или хорошо проанализировать ситуацию.
Айжан Ильясова
Кажется одновременно двоим
Кажется, твой муж - Котолоид с планеты К256ОТ
Смирись