Мистика, эзотерика

Кто создал Мир: Бог, Демон, или Инопланетяне?

Нам в нашем 3-ем измерении это попросту не понять.. .
то4но также, как и не понять, как это кагда ни4его нет.. .
Вселенная всегда была и всегда будет и небыло никаких "Больших взрывов"
Как появилась вселенная никто не знает, но покрайней мерее в ближайшем будующем никто этого знать не будет !
НО... именно над нашей планетой определённо постарались именно создания из других, но более развитых миров ! ^_^
Боги-те кто спускался с небес на огненных дисках (колесницах)
Люди всегда знали, 4то есть ктото, кто их создал... тоесть какойто "Бог"
но 4тобе больше об этом узнать надо о4ень глубоко заглянуть в нутрь себя !
Полина Карпова
Лучший ответ
Он был всегда
Алена Ковалева
Бог
Бог создал- и Мир Он создал и демонов и инопланетян тоже))))
Tina Belous
Создатель
Бог по сей сути главный инопланетянин. он и досих пор создает. . посмотрите все время появляются неизвестные племена ...
Мир - самоорганизующаяся система, никто его не создавал.
Все постарались по своему
Забавно)) ) Наука точно не знает-она в режиме поиска. Бога придумали люди, чтобы осадить свою разнузданность 2000т лет назад. И ничего не изменилось)) ) Инопланетяне, НЛО - современные умозаключения с подачи фантастов и прочих)) ) Нет конкретного ответа на этот вопрос. Астрофизики, биохимики,... ит. д мож когда-нибудь его родят. В библии все написано. Ток ее писали тоже люди. Пока у люда есть возможность ток предполагать, кто или что создали этот мир.
Было сообщество, которое потом развалилось. Богу досталось все прекрасное, демону то, что не угодно богу, а инопланетянам остается наблюдать, что будет дальше.)))
МИР создал великий борец заМИР Л И БРЕЖНЕВ
ПЛАНЕТУ -ИНОПЛАНЕТЯНЕ
ВСЕЛЕННУЮ-БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ
Бог
мы молекулы!!! нам это знать не дано!)
Evgeniya Turkina
Думаю что инопланетяне. Почему в это мне верится больше.
Вопрос туманный. Если брать в рамках нашей планеты то хрен нас знает от куда мы.. .
Если брать в маштабах вселенной, то инопланетяне являются частью ее и их тоже создали.. .
А есть ли Бог или нету это не доказано как не в ту не в другую сторону, библия рук человека, и хрен кто докажет, что это не так. Хотя и верить противоположно никто не запрещает, а мало ли =)
Никто из перечисленных.
я думаю, всему есть научное объяснение))) и мир создавался и развивался сам))
Anna Larchenko