Мистика, эзотерика
Что бы вы сказали о человеке, который живёт по принципу "хоть бы следующая жизнь удалась!"
И что бы вы сами могли ему посоветовать по жизни?
Я бы ему сказал что следущия жизњ зависит от преведущей, и если он не будет старатся сегодня, то завтра может быть лишь хуже.
ну если туп как дерево родиться баобабом и будет баобам тыщу лет пока помрет
Сказать. что следующая жизнь начинается каждое утро. что ему мешает . ее сделать удачной.
Как сказал Воланд: "Да, его хорошо отделали".
Совет: достойно доиграй эту встречу!
его фамилия Авоськин!
Optimist, odnako !
Я бы сказала, что наиболее выраженный грех его - Ленность.
Он не старается исправить Эту жизнь. Он наподобие людей, которые думают "я сделаю это завтра. Я начну с понедельника. Я стану другим со следующего года".
у него нет сл. жизни, ибо уже не восстанет из праха
советы в пустую пока сам не поймет
Тот, кто не научится быть счастливым сейчас, никогда не сможет быть таковым по сути.
я бы промолчал))))
молча бы всморкался.. . и пошел дальше...
совет: чтоб удалась следующая, нужно в этой не мало постараться.
Человек под влиянием энергии"Гуны" страсти.
Активен, материалестичен, корыстен, вслед за короткими наслаждениями получает более длительные страдания.
Понять что вся эта "деятельность" не принесёт ему ничего ценного и заняться духовными практиками.
Я тоже хочу, чтобы следующая жизнь удалась, я почему то верю в это!
Жаль разачеровывать, но следующей жизни нет! Есть сегодня и сейчас .Посоветую поверить в себя, все получиться.
Ольга Кондратьева
Почемуже вы так в этом уверенны))), а какже закон термодинамики?(энергия не берётся из ничего и в ничто не превращается)
Если жить по такому принципу - следующая точно не удастся :)
Я бы сказал, вернее спросил. Не этим ли человеком является человек Эльданауро ? :)
И независимо от ответа на мой вопрос, посоветовал бы жить этой жизнью и пытаться сделать свою нынешнюю жизнь удачной. При этом все свои действия подкреплять мыслями, что следующей жизни может просто не быть, а если она и будет, то там следует продолжить начатое здесь дело, а именно добиваться, стремится к лучьшему ! :)
Верить.
этот человек монах
он пессимист, который уже проиграл схватку со своею судьбою
Пессимист, неудачник, отчаявшийся. Но это не его вина, жизнь такая.