Мистика, эзотерика
Для чего человеку мозг весом больше 1кг, когда используется всего 5% его объема??
Остальное для каннибала доктора Лектора! (черный юмор).
задолбла спрашивать одну и ту же глупость каждый день?? ?
Кто тебе сказал, сколько процентов используется? Никто это не мерял и померять не может.
А сама подумать не пробовала? У тебя в компе все битики используются одновременно? Винт непрерывно обращатеся ко все гигабайтиам памяти? Играет все песни и фильмы, выполняет все программы одновременно?
Вселенной всего 5 миллиардов лет Ещё есть время, для наполнения разума...
Вас обманули, жестоко. Используется 5% от тех 5%
если бы мы использовали его на все 100% то боюсь что он весил бы 500 кг
зато он вас использует на все 100
Как использовать зависит только от вас.
интересна технология измерения - где гарантия что их аппаратура мерила ТО что надо и так как надо и вообще ее настраивали тоже те кто использует 5% ?
значит и выходной кпд ее не выше... .
видите как много идиотизма в "науках"
и это только 1 абзац.... я мог бы поэму написать.. . но не буду
жаль нервы и время тратить на "ученость"
значит и выходной кпд ее не выше... .
видите как много идиотизма в "науках"
попробуйте научиться задействовать остальную, неработающую часть мозга
Для пущей значимости!!!
что бы мыслям можно было разгуляться, когда индивид в загуле.
остальные 95 способствуют функционированию этих 5%
учи физиологию
Это баласт, а то голова будет слишком легкая и будет раскачиваться как шарик на ветру ))
Это глупость 5%....ты это проверяла? ?
А вообще-то не больше 30% - ты не можешь выполнять много действий одновременно так же как нельзя нажать на клавиатруе все кнопеи одновременно
самые выдающиеся используют 12%
остальные 88%-это подсознание, генетика
5% - это объем, используемый осознанно, а все остальное работает автоматически. Он же воспринимает тысячи сигналов-и из нервов, и из рецепторов, и от глаза, и контролирует работу всего тела.
Для разных действий человека используются разные участки мозга (обычно это не большие участки) . Т. е. мозг используется не ВСЕГО на5-10%, а 5-10% для совершения каких либо операций. Так что. волноваться не стоит, мозг используется почти на все 100%
5%( это максимум у великих ученых. ) вобще это для того чтоб было куда равиваться..