1)В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9+2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке
(9+1+1=11)
5) Башни близнецы похожи на 11
И кое-что ужасное!!! Трагедия была в 2001г. А теперь: 2001+11=2012год! Это предупреждение войны или конца.. .
А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: “И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9.11
Вы все еще верите, что это простые совпадения?
Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:
Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)
Мистика, эзотерика
Конец Света миф или реальность !? Причитайте ниже посто жесть
это все большой заговор Била Гейтс и Майкрософта))
Не будет никакого конца света. Пару уже отложили. Даст Бог и в этот раз не оплашаем.
таким арифметическим упражнениям более 300 лет.
еще в петровские времена расчитывали "конец света".
только за последние 700 лет его обещали 5 раз.
изначально миф о конце света появился с появлением христианства.
кстати первые христиане для того и собирались, что были уверены в близком конце света и именно страх причина того, что данная секта имела распространение.
Для информации:
конец света в 2012-м году предрекают Свидетели Иеговы.
именно все тот же страх - причина популярности этой секты сегодня.
Для информации:
Это на Самом деле не Конец Света, а Начала Нового Света! Если один календарь заканчивается тогда его Меняют! Календарь Майя Закончил своё Летоисчисления, так как Земля меняет Полюса! И будет Меняться Буквально всё!!!Весной всё сами увидите, что об этом без конца рассказывать!
Нумерология какая-то.. .
Думаете "Конец света" станет сверяться с этими числами?
Когда же такие как Вы перестанутвсякой чепухой себе мозг засорять?
то вы раскладываете 11 как 1+1 то нет-последняя строка: 2001+11=2012год.
Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)-сами то вникли?
хочется вас как паникёра послать в космос))
Ещё кажись Сталин родился 21 декабря. И Саакашвили родился 21.12.
Действительно, если это так, то трудно объяснить все случаем.. .
Ссылочку бы...
Уважаемый! развлекайтесь на здоровье... я вот ноготь сломала... Вот это ЖЕСТЬ... А конец света я отменяю.... У меня планы...
Допустимая реальность для многих.
А как же тады 5079?:)
Так всё можно подвести под эту цифорку, так давайте закроемся где-нибудь в подвале и будем дрожать. А вдруг придёт страшное 11....А сами как-бы и ни в чём непричём.
Все идет по плану.
А план идет по кругу :D
Люди, отвечавшие выше, правы - под цифры можно подстроить что угодно, да и концов света мы уже не один десяток пережили. Когда там следующий?
Хотя.. . Надо же людям во что-то верить, так что верьте на здоровье =) А мы еще поживем. Лет сто.
А план идет по кругу :D
Господи, да ничего не будет, а если все будут паниковать, то люди сами конец света устроят. вот и вся мистика.
Если половина земли внушит себе эту чушь то что-то точно будет!
Делать тебе не хрен.
В названии Нью-Йорк 7 букв и одна чёрточка. всего 8 знаков. Это символ 8 марта (от 7 отними 4 - цифру, похожую на букву "ч").
В названии Афганистан 10 букв. Это символ десятичной системы счисления.
Фамилию Юсеб совершенно необязательно записывать в английской транскрипции, а то, что
он террорист запланировавший разрушение Башен Близнецов аж в 1993 году - это где ты эту чушь взял. Сейчас всё сваливают на Бен Ладена,
а есть огромное количество доказательств, что это дело рук спецслужб США.
В имени Джордж Буш (George Bush) никаких 11 букв нет даже в английском написании, т. к. нечего туда совать букву W. А если ставят, то с точкой, но и это ни о чём не говорит.
У штатов США нет нумерации, разве что у Аляски и у Гавайев.
Дальнейшие манипуляции с цифрами - не хочется даже и произносить то слово, которое хочется произнести, чтобы не прослыть грубияном - так как
с помощью арифметических манипуляций можно доказать всё что угодно.
Башни близнецы похожи на римскую цифру два.
И хватит об этом, уши вянут.
Заговор это давно известно! Попробуй узнать о планах Лондона на планету, прозреешь!
прикольное совпадение! ! где инфу взял?
Люди стараются не верить этому, не думать об этом, птому что боятся. По-моему мнению все таки что-то должно произойти, и если не в 2012, то чуть позже!